Использование бетадина для лечения воспалений на лице и теле

Главная страница Форумы Задай свой вопрос Задать вопрос косметологу Использование бетадина для лечения воспалений на лице и теле

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Easter Egg
    Участник

Подскажите, имеет ли смысл применять бетадин от прыщей?

Покупала я мазь в конце того года, когда дерматолог выписал его мне для лечения воспаления на сгибе локтя.

И вот теперь он лежит в коробочке с остальными лекарствами, и, я подумала, может можно его как-то использовать для лечения моих косметических проблем?

Может быть кто-то его уже использовал? Интересно было бы услышать отзыв :scratch:

0
    0

#1884 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Здравствуйте!

Смотря для каких косметических проблем. Бетадин является отличным заживляющим средством, но его не стоит применять для обработки гнойных прыщей и акне.

Наилучшее применение Бетадина в данном случае это обработка раны-прыща после механического удаления (выдавливания) полностью гнойного содержимого или стержня прыща. А также обработка любых свежих ран и царапин.

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Использование бетадина для лечения воспалений на лице и теле
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Прыщи после ихтиоловой мази

Подскажите, в чем может быть проблема. Я решила попробовать использовать ихтиоловую мазь для ускорения созревания прыщей на...

Прививки от гриппа за и против

Всем привет! Решила задать вопрос на этом форуме, как вы относитесь к сезонным прививкам от гриппа? Прививаетесь? Или считаете,...

Читайте также ^