Использование крема Ф99 от прыщей

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Olga24
    Участник

Здравствуйте!

Есть такой вопрос, вконтакте видела как девушки обсуждали использование крема ф99 от прыщей и постакне. Не знаю, чем закончился спор, но одна девушка нахваливала, а две другие говорили, что это бесполезное средство.

Интересно было бы услышать мнение специалиста, есть ли смысл в применении этого крема в борьбе с несовершенствами кожи? Я понимаю, он стоит недорого, но не хочется купить его, чтобы он просто лежал..

0
    0

#1995 Ответить
    Катя
    Модератор

Добрый день!

Ну лежать он у вас точно не будет. Это замечательное питательное средство, которое если не для лица, то отлично подойдет для кожи рук, локтей, колен и пяточек. От прыщей данный крем лучше не использовать, как и любые увлажняющие и питательные крема. Для лечения прыщей есть специальные средства, Вы можете ознакомиться с ними в следующих статьях:

1. Синтомициновая мазь;
    2. Тетрациклиновая мазь;
    3. Болтушки;
    4. Левомицетин;
    5. Левомеколь;
    6. Левосин.

Ф99 — жирный и полужирный поэтому может быть комедогенным. Данный крем отлично подойдет для лечения:

• Постакне;
    • Атопического дерматита;
    • Шелушения и сухости кожи;
    • Розацеа;

Но стоит отметить, что даже при использовании по этим показаниям, крем может не подойти лично Вам.

Любое средство на коже нужно тестировать. Лично моё мнение крем не плохой, имеет бюджетную стоимость и его стоит попробовать.
    В качестве альтернативы по вышеперечисленным показаниям можно попробовать детский крем «Алиса» или Метилурациловую мазь.

Алиса и ф99

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#2000 Ответить
    Olga24
    Участник

Приобрела себе ф99, попробую, расскажу чуть попозже об эффекте :mail:

0
    0

#2416 Ответить
    Olga24
    Участник

Спустя полтора месяца могу сказать, что он действительно очень комедогенный! На местах нанесения начали появляться черные точки в большом количестве. Однако с пятнами от прыщей он отлично справляется. Даже не знаю продолжать ли его использовать, поскольку эти черные точки перевешивают все плюсы этого крема…

0
    0

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Использование крема Ф99 от прыщей

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Чем заменить крем эмла для депиляции

Мне часто приходится делать депиляцию себе и подругам. На курсах, которые я заканчивала порекомендовали использовать данное средство, оно,...

Стрептоцид при ангине

У меня очередной раз разболелось горло из подходящих лекарств дома есть только старый флакончик каметона, который, в принципе, чуть более...

Читайте также ^