• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

История про пирсинг

Миффи

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
56
Когда я была маленькой, я смотрела на свою сестру которая сделала пирсинг с восхищением, в свои 16 лет уже думала пойти и самой его сделать, но меня остановила мама, сказав что сама я заразу занесу и лучше делать в салоне, мы поговорили и ждали момент совершеннолетия. Вот мой день рождения наступил, и мы вместе с мамой пошли в салон и исполнили мою мечту, если вы о чем то мечтаете но боитесь что потом пожалеете, то лучше сделайте, всегда можно снять украшение с прокола и он зарастет, удачи всем!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Нелли

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
79
Когда я была маленькой, я смотрела на свою сестру которая сделала пирсинг с восхищением, в свои 16 лет уже думала пойти и самой его сделать, но меня остановила мама, сказав что сама я заразу занесу и лучше делать в салоне, мы поговорили и ждали момент совершеннолетия. Вот мой день рождения наступил, и мы вместе с мамой пошли в салон и исполнили мою мечту, если вы о чем то мечтаете но боитесь что потом пожалеете, то лучше сделайте, всегда можно снять украшение с прокола и он зарастет, удачи всем!
Ваша мама - большая молодец, не каждая так относится с пониманием! Да и в салон нужно идти не абы какой, а лучше в мед. клинику где оказывают такие услуги квалифицированные специалисты и врачи.
 

Shangina7991

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
14
Баллы
180
Когда я была маленькой, я смотрела на свою сестру которая сделала пирсинг с восхищением, в свои 16 лет уже думала пойти и самой его сделать, но меня остановила мама, сказав что сама я заразу занесу и лучше делать в салоне, мы поговорили и ждали момент совершеннолетия. Вот мой день рождения наступил, и мы вместе с мамой пошли в салон и исполнили мою мечту, если вы о чем то мечтаете но боитесь что потом пожалеете, то лучше сделайте, всегда можно снять украшение с прокола и он зарастет, удачи всем!
У меня у подружки такое здоровье, что любая манипуляция с телом обязательно заканчивается осложнением и лечением антибиотиками. Сделал татуировку -долго заживало, вместе с краской отпадали корочки. Проколола ухо - загноилось, хотя делала в дорогом салоне. Первый раз пошла на шугаринг - получила огромное количество прыщей в рандомных местах. Если у вас есть такие проблемы как у неё, то, вероятно, не стоит ничего себе прокалывать.
 

Элисса

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
75
Мама то у вас большая молодец!(y) Если у меня дочка захочет пирсинг, я абсолютно точно так же поступлю!
 
Ж

Женечка

Я тоже очень мечтала сделать пирсинг на животе. Сделала...месяц промучалась. Не заживает,нарывает,болит. Пришлось снять...и всё зажило. Больше я не хочу ничего покалывать.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть