Израильская косметика

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ника
    Участник

Девочки, кто пользовался израильской косметикой? Есть ли опыт использования? Хотела купить, но читаю много разных отзывов и чему верить не знаю. Хотелось бы послушать ваш опыт и прицениться, если действительно стоящая вещь.

0
    0

#31754 Ответить
    Елена
    Участник

Я покупала набор израильской косметики AHAVA. В наборе были пилинг, очищающая маска и увлажняющая маска. Мне эта косметика очень понравилась! Из преимуществ — натуральные состав, заметен некоторый эффект уже после первого использования. Но вот цена на эту косметику слишком высокая — я покупала свой набор из 3 средств пару лет назад за 65$.

0
    0

#31767 Ответить
    Ника
    Участник

Я покупала набор израильской косметики AHAVA. В наборе были пилинг, очищающая маска и увлажняющая маска. Мне эта косметика очень понравилась! Из преимуществ — натуральные состав, заметен некоторый эффект уже после первого использования. Но вот цена на эту косметику слишком высокая — я покупала свой набор из 3 средств пару лет назад за 65$.

То есть можно считать, то средство стоит своих денег и всецело окупается? А где заказывали не подскажете? Хотелось бы посмотреть именно проверенную информацию:)

0
    0

#31769 Ответить
    Елена
    Участник

Я пользуюсь израильской косметикой, мне она очень нравится. Я например, заказываю напрямую из Израиля. А то, что касается именно фирмы, то использую продукты серии sea of spa. Результат хороший.

0
    0

#31776 Ответить
    Анна
    Участник

Я пользуюсь Холи Ленд, для домашнего ухода. Наткнулась на неё в косметической клинике куда переодически хожу. Меня очень порадовал от этой фирмы солнцезащитный крем с тональным эффектом.

0
    0

#31975 Ответить
    Алиса
    Гость

Очень хотела бы попробовать, правда не знаю где купить настоящую. Кажется, что не купишь настоящую нигде…..

0
    0

#32189 Ответить
    Наталья
    Гость

Израильская косметика — это вообще лучшее, что может быть :-)

Марка Хэлс Бьюти отличный пример качественного израильского продукта.

Советую обязательно попробовать — если есть или будет возможность :good:

0
    0

Другие интересные темы
    #32216 Ответить
    Ирина
    Гость

Очень хотела бы попробовать, правда не знаю где купить настоящую. Кажется, что не купишь настоящую нигде…..

Почему не купишь то? Тот же самый Holy Land можно заказать на официальном сайте производителя: https://holyland.ru.com

0
    0

#32258 Ответить
    Tavrida
    Участник

Почему не купишь то? Тот же самый Holy Land можно заказать на официальном сайте производителя: https://holyland.ru.com

У них помимо Холи много косметики, которую нормально в России не купить, например Leorex. Интересный пример, косметика, которая продается даже дешевле, чем в Израиле. Чудеса да и только :unsure:

0
    0

#32593 Ответить
    Юля
    Гость

Хороший крем у SeaCare очень хорошо впитывается, а самое главное увлажняет. Плюс очень экономный расход — я безумно довольна!)

0
    0

#33850 Ответить
    Женщина
    Гость

Израильская косметика какая то лечебно-омолаживающая? Или что? Чем она от нашей отличается может кто объяснить?

0
    0

#35926 Ответить
    Яна_Msk
    Гость

Моя косметологиня пользуется сама и всем советует бренд GIGI, собственно она меня с этой маркой познакомила, мне очень нравится

0
    0

#35927 Ответить
    Яна_Msk
    Гость

Есть ещё неплохая AHAVA давным-давно пользовалась и была довольна очень, только потом кожа привыкла и пришлось менять. А так попробовать всем советую :-)

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Израильская косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.