• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Извечный вопрос, про пирсинг и татуировки: «зачем вообще это все нужно?»

Татьяна Рыкова

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
75
Да, татуировки такая вещь, на одной не остановишься :D
Сейчас татуировок у людей стало так много, что в этом уже нет абсолютно никакой индивидуальности, обыденность не более
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Альбиша

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
75
Лично я вообще никогда не понимала ни тату ни пирсинга, зачем калечить свое тело? Может кто-то объяснит?
 

missfantasea

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
67
Подруга прокола себе соски. На вопрос "Зачем?" ответила "Захотелось", а главное ведь не поспоришь
 

Voroncova

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
8
Баллы
75
Тату когда-то было желание сделать когда-то, но перехотела.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
кому какое дело, что человек делает со своим телом, в крайнем случае тату всегда можно свести...
Да никому нет дела до вашего тела, вам только. Можете и не сводить, никто ж вас не заставляет.
 

Kello54

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
57
Кому-то выделяться, кому-то просто нравится искусство. А кто-то сделал на абум по молодости и жалеет)
 

Ксения 2211

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
97
Меня тоже мучает этот вопрос! Не вижу ничего красивого в татуировках, а пирсинг вообще за гранью понимания
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
484
Реакции
40
Баллы
169
Чтобы видимо почувствовать себя туземцами.Ведь от них все это пошло..Сейчас некоторые племена до сих пор с этим живут,традиций не нарушают)))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Чтобы видимо почувствовать себя туземцами.Ведь от них все это пошло..Сейчас некоторые племена до сих пор с этим живут,традиций не нарушают)))
У меня мама и бабушка также все время говорят :ROFLMAO:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть