Как быть ухоженной без косметики?

Леди

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
4
Баллы
62
Доброй ночи, дамы. Расскажите пожалуйста как быть ухоженной без косметики? Какие для этого нужны процедуры? Что нужно делать обязательно чтобы считаться ухоженной женщиной? Спасибо за ваши ответы.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Русалка

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
62
Доброй ночи, дамы. Расскажите пожалуйста как быть ухоженной без косметики? Какие для этого нужны процедуры? Что нужно делать обязательно чтобы считаться ухоженной женщиной? Спасибо за ваши ответы.
Расчесанные брови и ресницы, ухоженные, гладкие и блестящие волосы, маникюр, чистая кожа какая-никакая фигура. Это самый минимум который позволит показать, что вы следите за своей внешностью и ухаживаете за своим телом.
 
А

Анечка Миронова

Без уходовой косметики вряд ли получится. Потому что у многих проблемы с кожей, волосами. Качество воды и воздуха, также питания оставляет желать лучшего.
Даже лак для ногтей, это косметическое средство.
 
С

Света2022

Это совсем не просто, есть конечно индивидуальные люди, от природы, которые и без косметики, как с косметикой. Но таких единицы
 
В

Виктория Пак

Одежда и обувь должны быть с иголочки. Ну, и кожа, и волосы обязательно. А чем вам косметика не угодила? Экономия? :)
 
J

Jenyasha

Я сама косметикой не пользуюсь, главное чистота и опрятность, на мой взгляд. Аккуратный вид, чистая одежда, обувь. В этом и состоит ухоженность. Ни какие специальные процедуры не делаю и вам не рекомендую)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лулу

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
181
Не знаю, работает ли это на всех, но... мне - 42 года. Не пользуюсь косметикой, за исключением очень редких торжеств. Никто мне мой возраст не даёт. Грешу на то, что я счастливый человек, не зависимо ни от чего и себя очень люблю)
 
Б

Бэлла

Принимайте себя такой, какая есть, или совершенствуйтесь. Косметика - завершающие штрихи образа. Не нравится - не пользуйтесь.
 

Владислава

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
8
Баллы
152
Смотря про какую косметику Вы имеете ввиду: декоративная или уходовая? Без декоративной можно обойтись,а вот уходовая ( простите за тафтологию) для ухоженного вида всё таки необходима. Но в любом случае,ухоженный вид зависит от образа жизни , правильного питания. Прическа Наверное больше всего бросается в глаза, как и руки- не обязательно салонный маникюр,главное чистые, аккуратной формы, без кутикулы и тому подобное. Здоровый цвет кожи лица, отсутствие синяков,мешков. Если вести правильный образ жизни , соблюдать гигиенические процедуры, то и выглядеть будете ухожено.
 

Леди

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
4
Баллы
62
Смотря про какую косметику Вы имеете ввиду: декоративная или уходовая? Без декоративной можно обойтись,а вот уходовая ( простите за тафтологию) для ухоженного вида всё таки необходима. Но в любом случае,ухоженный вид зависит от образа жизни , правильного питания. Прическа Наверное больше всего бросается в глаза, как и руки- не обязательно салонный маникюр,главное чистые, аккуратной формы, без кутикулы и тому подобное. Здоровый цвет кожи лица, отсутствие синяков,мешков. Если вести правильный образ жизни , соблюдать гигиенические процедуры, то и выглядеть будете ухожено.
Добрый день, спасибо за ответ, да я про декоративную косметику. Я понимаю, что без уходовой ухоженной точно уж никак не стать)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.044
Реакции
62
Баллы
185
Думаю, что здоровая, выспавшаяся и опрятная женщина, уже ухожена. Что может быть лучше блестящих, густых волос, розовых аккуратных ногтей, улыбчивых глаз и ровной, матовой кожи.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть