Как хорошо и красиво загореть на солнце?

Темы нашего форума
  • В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление 2 месяца назад сделано Мадина.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Дива
    Гость

Девочки, наконец-то скоро лето! Кто-то поедет на моря, кто-то на речки с озерами, а кто-то на дачу. А это значит, что? Настанет время загорать! Поэтому такой вопрос, кто знает какие методы красивого и качественного загара и как сохранить его на боле длительный срок? У меня хоть кожа и немного смугловатая (третий тип), но я частенько обгораю на солнце, начинаю облазить и из-за этого загар ложится неравномерно, порой даже пятнами какими-то непонятными. Может есть какая-то тайна, которой я не знаю. Смотрю я на девушек с красивым бронзовым загаром и даже обидно как-то чтоли, что я так не могу 😅

0
    0

#21444 Ответить
    Сандра
    Гость

Загарать нужно утром до 11 и вечером с 16, когда активность солнца более-менее приемлемая, иначе так и будете обгорать. Я пока этот принцип не поняла, каждый раз на море постоянно обгорала. А как стала так загорать, так все хорошо стала и загар ложится ровно и с бронзовым оттенком)

0
    0

#21468 Ответить
    Тамила
    Гость

Масло для загара от гарниер, в том году с ним загорала в крыму, приехала с восхитительным бронзовым загаром.

Вот оно: https://www.wildberries.ru/catalog/2915230/detail.aspx?targetUrl=XS

0
    0

#21478 Ответить
    Irina
    Участник

Я за неделю до отпуска начинаю пить витамины АЕвит, от них хорошо очень загар прилипает. Поэтому рекомендую попробовать, коробочка витаминок в пределах ста рублей, да и для кожи тоже полезно. Попробуйте, хуже точно не будет :victory:

0
    1

#21571 Ответить
    Domiramista
    Участник

Загарать нужно утром до 11 и вечером с 16, когда активность солнца более-менее приемлемая, иначе так и будете обгорать. Я пока этот принцип не поняла, каждый раз на море постоянно обгорала. А как стала так загорать, так все хорошо стала и загар ложится ровно и с бронзовым оттенком)

Вот это 🔥 совет. Лучше всего в первые дни загарать только один раз в день. А если хочется хорошенько загореть, то уже в последние дни, когда кожа уже подрумянилась воспользуйтесь маслом для загара, например от Eveline с SPF защитой. От него очень хорошо и долго загар держится.

0
    1

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#21645 Ответить
    Полина
    Гость

Я слышала, что хорошо перед солнечными ваннами скрабировать все тело. И кушать морковку с петрушкой)) Самая просто загораю и у меня все прекрасно ложится на кожу, главное, своевременно переворачиваться)

0
    1

#21701 Ответить
    Сандра
    Гость

И кушать морковку с петрушкой))

Можно ещё и абрикос, персики, помидорки :drooling: В общем все, чего так много на югах)

0
    1

Другие интересные темы
    #21740 Ответить
    Камила
    Гость

Я всегда когда езжу на море, чтобы получить красивый загар опрыскиваюсь морской водой. Так хорошо загар прилипает. Этому меня научила ещё моя мама, когда мы с ней в детстве по санаториям и пансионатам ездили. Даже если я хочу позагорать на даче, то обязательно беру бутылочку с водой и морской йодированной солью :-)

0
    0

#21787 Ответить
    Вера
    Участник

Чтобы красиво загореть, надо загорать в солярии. Солнечный загар всегда непредсказуемый. В Екатеринбурге он получается какой-то грязноватый, в Москве обычный, а в Турции бронзовым) Тут как попадешь) А так, правильно про бета-каротин сказали, пить его надо начинать за неделю. Я покупаю себе в банке от фирмы Solgar, заказываю на Озоне, довольна)

0
    0

#24086 Ответить
    Александра
    Гость

Чтобы загар хорошо ложился необходимо делать маски после загара. Они хорош закрепляют цвет и успокаивают кожу.

Наприме, с белком, лимоном и мёдом. Гуглите рецепты, их очень много, подойдет любой.

0
    0

#24722 Ответить
    Мадина
    Гость

А так, правильно про бета-каротин сказали, пить его надо начинать за неделю. Я покупаю себе в банке от фирмы Solgar, заказываю на Озоне, довольна)

А можно просто морковку с маслом. Эффект будет не хуже)

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Как хорошо и красиво загореть на солнце?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.