Как избавиться от носогубных складок?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ульяна
    Гость

Девочки, дайте, пожалуйста, совет, как я могу избавиться от носогубок? Они поддаются какой-нибудь коррекции? Мне 35, поначалу они были не так выражены, но их все-таки было немножко заметно. Однако после того, как я сделала себе увеличение губ гиалуронкой, они прям выраженными такими стали… Что делать, прям, не знаю, взгляд за них постоянно цепляется и хочется то ли разбить зеркало, то ли сесть и разреветься. Постоянно кажется, что все на них только и смотрят. Выручайте :cry:

0
    0

#11595 Ответить
    Аврора
    Гость

Это вам надо гиалуроновые филлеры тоже ставить, но уже в носогубные складки. Скорее-всего, когда губы сделали, кожа сдвинулась и заломы начали углублятся, без них походили бы года три ещё и все равно бы к этому пришли. С возрастом все такие маленькие дефекты становятся только заметнее и от этого никуда не деться. Такова жизнь.

0
    0

#11597 Ответить
    Елена
    Гость

то вам надо гиалуроновые филлеры тоже ставить, но уже в носогубные складки.

Если заломы не сильные, то поможет. Если уже сильно выраженные то только ботокс или подтяжка.

0
    0

#11600 Ответить
    Ульяна
    Гость

Если заломы не сильные, то поможет.

Вообще не очень сильные, но их видно…а на долго поможет, не знаете?

0
    0

#11606 Ответить
    Елена
    Гость

Вообще не очень сильные, но их видно…а на долго поможет, не знаете?

К сожалению, не долго. От трех месяцев до года, все зависит от качества филлера и пряморукости мастера.

0
    0

#11629 Ответить
    Мадам
    Гость

Советую обратить внимание на тейпировние. Если заломы как вы сказали не сильно выраженные, то поможет. Почитайте эту ветку:

https://pro-lico.ru/forums/topic/kto-proboval-teypy-dlya-podtyazhki-litsa/

0
    0

#11630 Ответить
    Ульяна
    Гость

Спасибо, обязательно!

0
    0

Другие интересные темы
    #17127 Ответить
    Domiramista
    Участник

Они поддаются какой-нибудь коррекции?

Либо гиалуроновые, либо липо филлеры.

Первые держатся год-полтора, потом рассасываются. Вторые могут и пять лет продержаться, а могут и год, а могут и вообще не прижиться. Как повезет. Поэтому советую взвесить все риски перед процедурой.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#17240 Ответить
    Ульяна
    Гость

Либо гиалуроновые, либо липо филлеры. Первые держатся год-полтора, потом рассасываются. Вторые могут и пять лет продержаться, а могут и год, а могут и вообще не прижиться. Как повезет. Поэтому советую взвесить все риски перед процедурой.

Да. Я тоже про это читала. Но так и не решилась на инъекции. Поэтому и спросила может есть другие способы,  но кроме тейпов, филлеров ничего нет. Говорят, что могут помочь нити. На косметисте писали, что от них может стать ещё хуже.. Даже не знаю как к этому подступиться теперь. Хочется и «рыбку съесть и на лодке покататься» :lol:

0
    0

#30082 Ответить
    Лада
    Гость

Либо гиалуроновые, либо липо филлеры.

Лучше гиалуроновые. Кислота всосется в организм и не будет никаких проблем. Неизвестно, что будет от этого «липо» коктейля.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Как избавиться от носогубных складок?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.