Как относитесь к татуировкам?

Темы нашего форума
  • В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление 13 минут назад сделано Катрин.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Дарья
    Гость

Как думаете, хорошо это или плохо, да и вообще зачем люди делают рисунки на своем теле? Я знаю многих, у кого люди с тату вообще не вызывают никакого доверия и думают, что он либо раздолбай, либо неадекват или вообще тюремщик. В обществе бытует мнение, что у серьезного и ответственного человека, как правило, не возникает желания набить на своем теле какой-то рисунок или слово. А как к этому относитесь вы? Интересно послушать ваше мнение. Честно говоря очень хочу сделать себе несколько рисунков, но очень боюсь того, что подумают другие люди…

0
    0

#12851 Ответить
    Сандра
    Гость

2021 год. А мы считаем, что татуировки удел отбитых и сидельцев, да и вообще несерьезных людей. Какой кошмар. :fuck: Где застряли эти люди, в эпохе мезозоя? К тем, кто говорят, что те кто с татуировками не серьезные или ничего не добиваются, то сразу укажу на Джанлуку Вакки 50 летнего татуированного миллиардера.

0
    1

#12854 Ответить
    Яна
    Гость

Если хотите то делайте. Ваше тело — ваше дело, забейте на мнение окружающих, живите своей жизнью, а не той, которую вам навязывают.

0
    0

#12863 Ответить
    Лена
    Гость

Положительно отношусь, так же как и к разноцветным волосам. Если хочется человеку, то пускай делает хоть татуировку, хоть пирсинг. Главное чтобы ему комфортно было!

0
    2

#12864 Ответить
    Маруська
    Участник

Положительно отношусь, так же как и к разноцветным волосам. Если хочется человеку, то пускай делает хоть татуировку, хоть пирсинг. Главное чтобы ему комфортно было!

Полностью согласна :good:

0
    1

Вижу цель, не вижу препятствий!

#12893 Ответить
    Лилия
    Гость

Главное, совсем уж в крайности не заходить и не забивать все тело, а так несколько штучек, как мне кажется, будут смотреться очень симпатично, даже если будут на видном месте. Да, и главное, не на лице. Иначе такого человека даже я серьезно не смогу воспринять.

0
    0

#12902 Ответить
    Цветочек
    Участник

Вообще, нормально. Мне нравятся татуировки. У самой есть.

0
    0

Цветочек

Другие интересные темы
    #12913 Ответить
    Настя
    Гость

Главное, совсем уж в крайности не заходить и не забивать все тело, а так несколько штучек, как мне кажется, будут смотреться очень симпатично, даже если будут на видном месте. Да, и главное, не на лице. Иначе такого человека даже я серьезно не смогу воспринять.

Сразу моргенштерн вспомнился. Симпатичный мальчик, да куда там, уже симпатичный мужчина, но татуировки на лице это конечно капец. А так я тоже нормально к тату отношусь, почему бы и нет.

0
    0

#12914 Ответить
    Zara
    Участник

Тоже хорошо отношусь, пускай люди выражаются так, как хотят если это другим жить не мешает :victory:

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#13016 Ответить
    ДваЭк’Лера
    Гость

Положительно отношусь, у самой несколько штук имеется, но мама у меня на них все время шипит, говорит, что я все тело испортила🤷🏼‍♀️

0
    0

#13023 Ответить
    Диана
    Гость

А мне татуировки не нравятся, считаю, что портят естественную красоту человека. :what:

0
    0

#13150 Ответить
    Irina
    Участник

Мне очень нравятся татуировки, особенно когда они у мужчин и на спортивном теле)

Главное, чтобы это была именно татуировка, а не партак, который набили где-то на пьяной вечеринке. Это прям фуфуфу.

0
    0

#13226 Ответить
    Каринка
    Участник

Не знаю девочки, все таки это рисунок на всю жизнь и потом, какой посыл у татуировки, что в ней такого, что именно должна выражать эта самая картинка? Я считаю, что уверенному человеку она не к чему.

0
    0

#13592 Ответить
    Маруська
    Участник

Я не против тату, но себе никогда не сделаю. Я придерживаюсь слогана «мое тело — мой храм». Я просто не совсем понимаю, какой посыл в тату, что она дает — уверенность, красоту, сексуальность? ЧТО?

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#25062 Ответить
    Есения
    Гость

Позитивно, у самой несколько татуировок на теле. Даже у моей мамы есть :yahoo:

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Ответ в теме: Как относитесь к татуировкам?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.