Как отрастить волосы?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Drozdova
    Участник

Вот мы женщины народ странный, всегда хотим и сами не знаем чего. Вот я например, в прошлом году захотела перемен и отрезала свои волосы под каре, а теперь никак не могу их отрастить :wow:   Девочки, может вы знаете эффективный способ как отрастить волосы быстро?

0
    0

#12394 Ответить
    Нора
    Гость

Репейное масло, опрыскивайте волосы и корни после мытья и вытирания головы. Хорошо стимулирует рост и укрепляет структуру волоса.

0
    0

#12442 Ответить
    Маруська
    Участник

Знаю хороший рецепт маски для волос, но сразу предупреждаю, через неделю — две результата не ждите, нужны месяца. Смешиваем 1 яичный желток, 1 ч.л меда, 2-3 ст. л оливкового масла, 2 ст. л горчицы и немного воды. Замешали кашицу, нанесли на корни и обернули голову пакетом, потом полотенцем. Ждем 30 мин. и смываем.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#12452 Ответить
    Птица
    Гость

Витамины для волос попробуйте. Например, Витрум Бьюти Люкс. Хорошо подобранный витаминный профиль, у меня от него волосы растут как на дрожжах. А ещё я очень люблю горячий душ. И волосы мою тоже горячей водой, как мне кажется от этого тоже растут волосы, поскольку я сама это замечаю.

0
    0

#12515 Ответить
    Эмма
    Участник

Витамины для волос попробуйте. Например, Витрум Бьюти Люкс. Хорошо подобранный витаминный профиль, у меня от него волосы растут как на дрожжах. А ещё я очень люблю горячий душ. И волосы мою тоже горячей водой, как мне кажется от этого тоже растут волосы, поскольку я сама это замечаю.

0
    0

Я слышала как раз на оборот, мыть волосы горячей водой не рекомендуется, она должна быть комфортной тем-ры, а не горячей. А что бы волосы росли быстрее, можно стимулировать волосяные фолликулы — проводить массаж головы, например.

0
    0

#12537 Ответить
    Птица
    Гость

Я слышала как раз на оборот, мыть волосы горячей водой не рекомендуется, она должна быть комфортной тем-ры, а не горячей. А что бы волосы росли быстрее, можно стимулировать волосяные фолликулы — проводить массаж головы, например.

Вполне допускаю. Просто поделилась тем, что помогает лично мне. Вот такой вот я странный человек :yahoo: :unsure:

0
    0

#12552 Ответить
    Лена
    Гость

Репейное масло, опрыскивайте волосы и корни после мытья и вытирания головы. Хорошо стимулирует рост и укрепляет структуру волоса.

А еще лучше будет если смешаете репейное масло с настойкой красного перца. Оказывает выраженный стимулирующий эффект на волосяные луковицы. Плюс добавьте в рацион дрожжей для волос, например Нагипол-1. Они хоть на вкус и противные, но от них волосы действительно «как на дрожжах растут»

0
    0

Другие интересные темы
    #12616 Ответить
    Milka
    Участник

Растрою вас — никак. Точнее — только ждать..

0
    0

#12627 Ответить
    Ульяна
    Гость

Растрою вас — никак. Точнее — только ждать..

Самое лучшее решение. А действительно можно такого навтирать, что проблем потом не оберешься и придется волосы к чертвой матери отстригать. :angry:

0
    0

#13418 Ответить
    Милка
    Участник

Найдите мастера у которого «легкая» рука. Вот серьезно, у меня есть мастер, после которого волосы как бешенные растут)) А косметика может лишь слегка подтолкнуть к активному росту, но прям что бы ах… я таких препаратов не знаю.

0
    0

#13434 Ответить
    Zara
    Участник

Найдите мастера у которого «легкая» рука. Вот серьезно, у меня есть мастер, после которого волосы как бешенные растут)) А косметика может лишь слегка подтолкнуть к активному росту, но прям что бы ах… я таких препаратов не знаю.

0
    0

Где бы такого найти :yahoo:

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#21009 Ответить
    Котенька
    Гость

Вот мы женщины народ странный, всегда хотим и сами не знаем чего. Вот я например, в прошлом году захотела перемен и отрезала свои волосы под каре, а теперь никак не могу их отрастить   Девочки, может вы знаете эффективный способ как отрастить волосы быстро?

Перестать их постоянно стричь) это как с пинцетом :yahoo:

0
    0

#26369 Ответить
    Поля
    Гость

У лореаля есть классный шампунь, который стимулирует рост волос. Называется Fiberboost. Рекомендую попробовать)

0
    0

#26400 Ответить
    Красотка
    Гость

Может кому пригодится:

0
    0

#26473 Ответить
    Птица
    Гость

Может кому пригодится:

Интересненько ни разу о таком средстве не слышала  :hmm:

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
Ответ в теме: Как отрастить волосы?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.