Как принимать бифистим

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Георгий
    Гость

Добрый вечер! Терапевт выписал принимать бифистим во время приема антибиотика (левофлоксацин). Почитал инструкцию в интернете, мало того, что это средство оказалось бадом, так мне назначили принимать его вместе с антибиотиками. Да и в инструкции написано то же самое. Я помню читал, что принимать лекарства с бифидобактериями одновременно — бессмысленно. Типа антибиотики в кишечнике все равно все полезные бактерии уничтожат. Так как принимать мне бифистим? Во время курса или уже после? Спасибо

0
    0

#2597 Ответить
    Катя
    Модератор

Здравствуйте!

Некоторые бады с пробиотиками лучше Линекса и Бифидумбактерина. Средства для восстановления микрофлоры следует начинать пить ближе к концу курса антибиотиков и продолжать пить еще минимум 7 дней после окончания их приема.

Бывает, что у человека развивается диарея и другие кишечные расстройства во время или даже с самого начала приёма антибиотиков, в таком случае пробиотики назначают с первого дня и продолжительность лечения ими будет дольше, до 2-3 недель после окончания антибиотикотерапии.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Как принимать бифистим

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Что выбрать, азелик или азикс дерм?

На прошлой неделе лечащий врач выписал препарат азелик для лечения моего осеннего обострения, в виде обильных высыпаний прыщей на...

Аналоги крема пурелан

Добрый деньПодскажите пожалуйста есть ли какие-то аналоги крема пурелан?Недавно я стала мамой и столкнулась с такой проблемой,...

Читайте также ^