• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Совет Как смыть краску с бровей?

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Существуют специальные эмульсии, которыми смывают краску с волос. Вот ей можно воспользоваться и смыть краску с бровей. В идеале, она сработает также. Типа вот такой как на фото.
Посмотреть вложение 1067
Раньше ещё было средство локон, но я сейчас поискала и не нашла его в продаже, видимо сняли с производства. Гадкая по запаху, но рабочая штука была.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Екa

Я, когда перебарщиваю с цветом ресниц, то беру хозяйственное мыло и тру брови, тон осветляется, полностью, конечно, не смыть, но хоть что-то)
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Любое растительное масло, или очень жирный крем. Это есть срочно, а так... есть ремуверы, покупайте, смывайте. Одно "Но", окрашивание должно быть свежим.
 

Зум

Пользователь
Сообщения
476
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, как можно смыть краску с бровей? Немного прогадала с цветом краски, окрасила и когда смыла - ахнула, цвет темнее, чем мне было нужно. Совсем не подходит сейчас моему цвету волос. Еще как назло брови получились настолько яркими, что хоть из дома не выходи. Обычно нифига не берет, а сейчас и кожу прокрасило и волоски, причем взялось все с первого раза без второго замеса. Выручайте советом, особенно будет хорошо если подскажете как это можно сделать в домашних условиях :pray:
Мне как-то красили брови, очень давно. И я заметила, что краску для волос, которую я использую можно было нанести на брови. Но не передержать, а пораньше смыть..
Если для головы краска на пол часа ставится, то на брови достаточно 10 минут.
Вроде бы так.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть