Как смывать водостойкую тушь?

Темы нашего форума
  • В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление 3 месяца назад сделано Котенька.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Анна
    Гость

Девочки, кто пользуется водостойкими тушами, нужен ваш совет. Чем вы её смываете? Купила вчера себе тушь от буржуа водостойкую, накрасила глаза сегодня с утра. Потом планы изменились, и я решила никуда не идти и смыть макияж. Но не тут то было. Тушь толком не смывается! Я и так и сяк ни мицелярка, ни мыло её не берет. Конечно, большая часть смылась, но видно, что на ресницах пигмент все равно остался. Чем можно снять все эти остатки, кто подскажет?

0
    0

#12594 Ответить
    Сандра
    Гость

Двухфазную жидкость для снятия макияжа поможет. У Nivea есть, копейки стоит, мицеллярная вода и мыло не помогут. Если и дальше планируете пользоваться этой тушью, то покупка точно не лишняя.

0
    0

#12595 Ответить
    Альбина
    Гость

Водой не смоете. Тут подойдет любое масло даже подсолнечное или оливковое, любое какое на кухне или в холодильнике найдете. Также для этих целей можно ещё и вазелином воспользоваться.

0
    0

#12600 Ответить
    Анна
    Гость

Водой не смоете. Тут подойдет любое масло даже подсолнечное или оливковое, любое какое на кухне или в холодильнике найдете. Также для этих целей можно ещё и вазелином воспользоваться.

Есть гидрофильное масло для умывания. Оно подойдет для таких целей?

0
    0

#12601 Ответить
    Альбина
    Гость

Да, оно как раз отлично смывает водостойкую тушь и другую косметику. По сути, оно для этих целей то и создавалось. Только аккуратно, чтобы оно не попало в глаза. Иначе проблем не оберетесь потом.

0
    0

#12603 Ответить
    Эмма
    Участник

У меня есть водостойкая тушь и она отлично смывается мицелряной водой, а после просто умывалкой. Возможно, у вас мицелярная вода не самого лучше качества. Какой фирмой пользуетесь?

0
    0

#12617 Ответить
    Анна
    Гость

Гарниеровская, голубенькая, вот такая:

0
    0

Другие интересные темы
    17.07.2021 в 23:07
    19 ответов
    13.07.2021 в 00:25
    14 ответов
    #12628 Ответить
    Алена
    Гость

Водостойкую только маслом, причем любым. Если совсем все печально, то можно даже вазелином снять, но это сложно и муторно.

0
    0

#12662 Ответить
    Drozdova
    Участник

Масло любое берете, лучше всего оливковое, нагреваете на водяной бане, опускаете туда два ватных диска и кладете их себе на веки, лежим так пару минут, после вытираем и умываемся. Это не только очищающее средство, но и хорошая подпитка кожи век.

0
    0

#12678 Ответить
    Анна
    Гость

Девочки, всем спасибо за ваши рекомендации!!!

0
    0

#13556 Ответить
    ANA260189
    Участник

Вот по этому и не пользуюсь такой тушью.

0
    0

#13591 Ответить
    Smirnova
    Участник

Девочки, а в чем «соль» водостойких тушь? Я вот пользуюсь обычной даже в дождливую погоду и у меня никогда она не сыпется, не течет. А какой тогда смысл в водостойкой?

0
    0

#13678 Ответить
    Альбина
    Гость

Девочки, а в чем «соль» водостойких тушь? Я вот пользуюсь обычной даже в дождливую погоду и у меня никогда она не сыпется, не течет. А какой тогда смысл в водостойкой?

Значит у вас тушь качественная. В водостойких тушах присутствует компоненты, которые либо отталкивают влагу, либо устойчивы к ней. Поэтому некоторые такие туши могут выдерживать даже поход в душ или купание в ванной.

0
    0

#21061 Ответить
    Котенька
    Гость

Только специальными средствами. Хватило с меня опыта с «маслом». Оно попало в глаз и потому в глазу была пелена, это ужасно. А если так будет регулярно, то зрение будет портиться…

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Как смывать водостойкую тушь?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.