Как сохранить романтику в отношениях

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Как сохранить романтику в отношениях

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Екатерина
    Гость

Всем добрый день!) Не спроста такая тема, мы женщины стараемся для отношений, вот _ я задалась вопросом. 4 года в браке с мужем до этого год встречались, были разные романтические моменты, ужины при свечах, фотосессии, путешествия совместные… Сейчас я понимаю,что уже заканчивается фантазия :yahoo: В поисковике по запросу как привнести или сохранить романтику сплошная банальщина и вода… Мне интересно ваше мнение, как можно радовать своего мужчину не только на праздники, но и в повседневной жизни?

0
    0

#4236 Ответить
    Сергеевна
    Гость

попробуйте куда-нибудь съездить вдвоем, возьмите отпуск, желательно подальше и в ранее незнакомое место. желательно ещё где-нибудь там заблудиться без навигатора. трудности говорят сближают…тогда будет два варианта: 1. вы создадите встряску в ваших отношениях и получите совместное впечатление и заряд эмоций, которых хватит надолго. 2. у вас вообще все разрушится что вы так долго строили и вы разбежитесь с криками и скандалами, поскольку человек в стрессовых ситуациях раскрывается с самой лучшей стороны.

а если без шуток и посмотреть прямо, то кому больше нужна романтика то? вам или ему? он что-то об этом сам сказал?

0
    0

#4256 Ответить
    Екатерина
    Гость

Считаю, что романтика нужна обоим, иначе жизнь со временем скатится в обычную стандартную бытовуху, вот и думаю как этого избежать и романтика  в этом плане считаю помогает)

0
    1

#4271 Ответить
    Кристина
    Гость

иначе жизнь со временем скатится в обычную стандартную бытовуху

Как мне кажется, жизнь скатится в бытовуху если своего мужчину пилить и не давать ему покоя. А если у вас все мур-мур-мур и нет претензий друг другу, и живете вы душа в душу, то все будет хорошо. Хотя знаете, я хотела бы отметить один важный момент. Дарите иногда друг другу маленькие подарочки, это очень полезно для укрепления отношений. Положите ему под подушку шоколадку, увидите как он обрадуется:)

0
    2

#4362 Ответить
    Вика
    Гость

периодически проводите время вместе. можете киношку посмотреть, съездить куда-нибудь в поле и полежать на стоге сена, встретить вместе закат. на самом деле не надо ничего грандиозного. все и всегда строится из мелочей

0
    2

#4747 Ответить
    Арина
    Гость

все и всегда строится из мелочей

Точно, все эти минутки нежности, заботы, маленькие сюрпризы. Всё это влияет на романтику в отношениях🥰

0
    1

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Как сохранить романтику в отношениях
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Применение крема Элидел от аллергии на лице

Я переела сладкого и у меня, как всегда, началась аллергическая сыпь. У меня такое раньше бывало уже и врач точно сказал, что это...

Крем для лица увлажняющий с мочевиной Intensive Moisture Cream от Aravia

Всем привет! Купила себе крем, попользовалась им 2 недели и решила поделиться своим мнением.Крем понравился. Кожа 30+...

Читайте также ^