• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как убрать пятна от прыщей?

G

Guest

Сейчас в 21 веке вообще не вижу проблемы борьбы с прыщами) Но дело в том что нужен косметолог обязательно. Потому что прежде чем решать проблему нужно обязательно определить тип кожи и индивидуальный метод лечения определить. А этим занимаются только косметологи — дерматологи. Я например была с данной проблемой у Батаговской Кристины Станиславовны в клинике Frauklinik https://www.instagram.com/tv/CISS2mwKIN_/?igshid=1nmmv2x7semx2. Но у меня была проблема постакне, рубцы сильные на лице. Она мне сделала лазерную шлифовку на аппарате Дека СО2. Результат очень порадовал, 60% рубцов точно ушло! Но она много разных методов лечения подбирает что касается заболевания кожи, так что избавиться от прыщей она точно поможет. Вот номер менеджера могу оставить клиники, там вам расскажут все и проконсультируют +7 985 713-14-46
Как всегда Москва, куда простым людям, например, из Воронежа деваться, не понятно...

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
В интернете перечитала множество советов. Сделала вывод, что помогают только скрабы, пилинги и мази/крема с регенерирующим эффектом. Все остальное пустая трата времени и денег.
 

Kira

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
72
Я избавлялась с помощью скрабов. Во-первых они преимущественно дешевые, а во вторых, что самое главное - эффективные. Не скажу что прямо с первого раза избавилась полностью, но в каждым разом больше и больше и очень заметно.
 

medapem

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
75
Я делала лазерную чистку. Она прекрасно все убрала. Правда с неделю почти вид прям не презентабельный. Но потом новая кожа как у младенца. Нет ничего на коже. Чистая. Но приходится следить за тем что кушаю, чтобы не повторить опыт и начались новые высыпания.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Сейчас в 21 веке вообще не вижу проблемы борьбы с прыщами) Но дело в том что нужен косметолог обязательно.
Многим такие процедуры не по карману, тут и 21 век не в помощь. Тем более что прыщи возникают регулярно.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть