• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как убрать пятна от прыщей?

G

Guest

Дорогие дамы! Среди нас по любому найдутся пострадавшие от прыщей и остававшихся после них пятен. Расскажите, как вы с ними боролись? Что делали чтобы их вывести с кожи? У меня после новогодних засыпало весь лоб и подбородок, скорее-всего это связано с тем, что ела много и все подряд. Почистила кишечник, прыщи ушли, а после них остались красные пятна, причем такие большие, что даже через тоналку они проглядывают. Первый раз такое у меня. Подскажите, чем их лучше вывести? Мне бы как можно скорее это сделать, поскольку скоро свадьба у подруги, а хочется выглядеть на все сто.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Гликолиевый или фруктовый пилинг. Однако не советую торопиться если не хотите получить проблем с кожей.
 
G

Guest

Самое эффективное и демократичное по цене- это скрабы и пилинг скатки. И эффект заметен более-менее быстро и по карману не бьет.
 
G

Guest

Отбеливающие крема наносите точечно, и как выше написали скатки и скрабы. Насколько я знаю, кроме пилингов больше ничего и не помогает то.
 

Незабудка

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
2
Баллы
180
С первого применения поможет маска - 2 ст.л. сухой белой глины, сок одного лимона и 4 капли перекиси водорода. Замешиваем и на лицо, держим 30 мин. смываем. Лимонный сок сделает свое дело и пятна от прыщиков сразу же побелеют.

 
G

Guest

Мне от пост акне помогла бадяга в порошке, но с ней надо быть предельно осторожной. Еще мазь Илон хорошо от прыщей. Как от гнойников, так и от глубоких подкожников.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Мне от пост акне помогла бадяга в порошке, но с ней надо быть предельно осторожной.
А чем вы бадягу разводили? Перекисью или хлоргексидином?

 

Drozdova

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
180
Купите любое средство с ретинолом или с витамином С, они отлично убирают как постакне, так и в принципе бороться с прыщами, плюс это средство хорошо само по себе для красоты.
 
G

Guest

Гликолевый пилинг, раз в неделю, если у вас жирная и плотная кожа - будет оптимально. Можно, конечно, и кислотный, но им легко кожу сжечь. Поэтому я бы не рисковала
 
G

Guest

Сейчас в 21 веке вообще не вижу проблемы борьбы с прыщами) Но дело в том что нужен косметолог обязательно. Потому что прежде чем решать проблему нужно обязательно определить тип кожи и индивидуальный метод лечения определить. А этим занимаются только косметологи - дерматологи. Я например была с данной проблемой у Батаговской Кристины Станиславовны в клинике Frauklinik https://www.instagram.com/tv/CISS2mwKIN_/?igshid=1nmmv2x7semx2. Но у меня была проблема постакне, рубцы сильные на лице. Она мне сделала лазерную шлифовку на аппарате Дека СО2. Результат очень порадовал, 60% рубцов точно ушло! Но она много разных методов лечения подбирает что касается заболевания кожи, так что избавиться от прыщей она точно поможет. Вот номер менеджера могу оставить клиники, там вам расскажут все и проконсультируют +7 985 713-14-46 :kiss:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть