Как убрать пятна от прыщей?

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Виктория
    Гость

Дорогие дамы! Среди нас по любому найдутся пострадавшие от прыщей и остававшихся после них пятен. Расскажите, как вы с ними боролись? Что делали чтобы их вывести с кожи? У меня после новогодних засыпало весь лоб и подбородок, скорее-всего это связано с тем, что ела много и все подряд. Почистила кишечник, прыщи ушли, а после них остались красные пятна, причем такие большие, что даже через тоналку они проглядывают. Первый раз такое у меня. Подскажите, чем их лучше вывести? Мне бы как можно скорее это сделать, поскольку скоро свадьба у подруги, а хочется выглядеть на все сто.

0
    0

#12619 Ответить
    Саша
    Гость

Гликолиевый или фруктовый пилинг. Однако не советую торопиться если не хотите получить проблем с кожей.

0
    2

#12622 Ответить
    Jane
    Гость

Самое эффективное и демократичное по цене- это скрабы и пилинг скатки. И эффект заметен более-менее быстро и по карману не бьет.

0
    1

#12626 Ответить
    Птица
    Гость

Отбеливающие крема наносите точечно, и как выше написали скатки и скрабы. Насколько я знаю, кроме пилингов больше ничего и не помогает то.

0
    0

#12665 Ответить
    Незабудка
    Участник

С первого применения поможет маска — 2 ст.л. сухой белой глины, сок одного лимона и 4 капли перекиси водорода. Замешиваем и на лицо, держим 30 мин. смываем. Лимонный сок сделает свое дело и пятна от прыщиков сразу же побелеют.

0
    0

• Ответ изменён 2 месяца, 1 неделя назад пользователем Незабудка.
    #13110 Ответить
    Диана
    Гость

Мне от пост акне помогла бадяга в порошке, но с ней надо быть предельно осторожной. Еще мазь Илон хорошо от прыщей. Как от гнойников, так и от глубоких подкожников.

0
    0

#13121 Ответить
    Виктория
    Гость

Мне от пост акне помогла бадяга в порошке, но с ней надо быть предельно осторожной.

А чем вы бадягу разводили? Перекисью или хлоргексидином?

0
    0

#13241 Ответить
    Drozdova
    Участник

Купите любое средство с ретинолом или с витамином С, они отлично убирают как постакне, так и в принципе бороться с прыщами, плюс это средство хорошо само по себе для красоты.

0
    0

Другие интересные темы
    #14580 Ответить
    Мария
    Гость

Гликолевый пилинг, раз в неделю, если у вас жирная и плотная кожа — будет оптимально. Можно, конечно, и кислотный, но им легко кожу сжечь. Поэтому я бы не рисковала

0
    0

#14581 Ответить
    Ирина
    Гость

Сейчас в 21 веке вообще не вижу проблемы борьбы с прыщами) Но дело в том что нужен косметолог обязательно. Потому что прежде чем решать проблему нужно обязательно определить тип кожи и индивидуальный метод лечения определить. А этим занимаются только косметологи — дерматологи. Я например была с данной проблемой у Батаговской Кристины Станиславовны в клинике Frauklinik https://www.instagram.com/tv/CISS2mwKIN_/?igshid=1nmmv2x7semx2. Но у меня была проблема постакне, рубцы сильные на лице. Она мне сделала лазерную шлифовку на аппарате Дека СО2. Результат очень порадовал, 60% рубцов точно ушло! Но она много разных методов лечения подбирает что касается заболевания кожи, так что избавиться от прыщей она точно поможет. Вот номер менеджера могу оставить клиники, там вам расскажут все и проконсультируют +7 985 713-14-46 :kiss:

0
    0

#14582 Ответить
    Катя
    Гость

Дарсонваль или лазерная шлифовка

0
    0

#14597 Ответить
    Таня
    Гость

Сейчас в 21 веке вообще не вижу проблемы борьбы с прыщами) Но дело в том что нужен косметолог обязательно. Потому что прежде чем решать проблему нужно обязательно определить тип кожи и индивидуальный метод лечения определить. А этим занимаются только косметологи — дерматологи. Я например была с данной проблемой у Батаговской Кристины Станиславовны в клинике Frauklinik https://www.instagram.com/tv/CISS2mwKIN_/?igshid=1nmmv2x7semx2. Но у меня была проблема постакне, рубцы сильные на лице. Она мне сделала лазерную шлифовку на аппарате Дека СО2. Результат очень порадовал, 60% рубцов точно ушло! Но она много разных методов лечения подбирает что касается заболевания кожи, так что избавиться от прыщей она точно поможет. Вот номер менеджера могу оставить клиники, там вам расскажут все и проконсультируют +7 985 713-14-46

Как всегда Москва, куда простым людям, например, из Воронежа деваться, не понятно…

0
    0

#15373 Ответить
    ANA260189
    Участник

В интернете перечитала множество советов. Сделала вывод, что помогают только скрабы, пилинги и мази/крема с регенерирующим эффектом. Все остальное пустая трата времени и денег.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Как убрать пятна от прыщей?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Отбеливание кожи лимоном

Девочки, скажите, насколько хорошо лимон отбеливает кожу лица? Как часто нужно проводить эту процедуру и когда ждать эффекта?...

Тональный крем попадает в глаза…

Я обладательница очень проблемной кожи, она везде проблемная. Даже около глаз. По этой причине приходится всё замазывать...