• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как убрать шрам после пирсинга?

Екатерина)

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
64
Девочки, смотрите такая ситуация. У меня был пирсинг на левой брови, потом он загноился, пришлось украшение снять на полгода. А за это время он зарос. Я проколола правую, теперь хожу с ней. Можно как-то избавиться от рубца на месте старого прокола?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
С

Сандра

Девочки, смотрите такая ситуация. У меня был пирсинг на левой брови, потом он загноился, пришлось украшение снять на полгода. А за это время он зарос. Я проколола правую, теперь хожу с ней. Можно как-то избавиться от рубца на месте старого прокола?
Только лазерной шлифовкой в вашем случае
 

Антонина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
75
Только лазерной шлифовкой в вашем случае
Согласна, такие шрамы хорошо удаляются лазером. Тем более он небольшой и удалить его полностью можно будет за пару-тройку процедур.
 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
Такое только если шлифовкой убирается
 

IrenGreen

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
6
Баллы
75
Девочки, смотрите такая ситуация. У меня был пирсинг на левой брови, потом он загноился, пришлось украшение снять на полгода. А за это время он зарос. Я проколола правую, теперь хожу с ней. Можно как-то избавиться от рубца на месте старого прокола?
В домашних условиях никак не избавиться , только хирургическим путем или лазером, который рубцовую ткань разбивает.
 

Katerinna

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
172
Девочки, смотрите такая ситуация. У меня был пирсинг на левой брови, потом он загноился, пришлось украшение снять на полгода. А за это время он зарос. Я проколола правую, теперь хожу с ней. Можно как-то избавиться от рубца на месте старого прокола?
Тут только доктор помочь сможет. В домашних условиях ничего не получится.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Девочки, смотрите такая ситуация. У меня был пирсинг на левой брови, потом он загноился, пришлось украшение снять на полгода. А за это время он зарос. Я проколола правую, теперь хожу с ней. Можно как-то избавиться от рубца на месте старого прокола?
со временем сам уйдет, можно ускорить процесс регенерации при помощи стелланина или дифферина
 

Kello54

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
57
Косметической операцией, но обычно он небольшой и незаметный, если вам некомфортно, то можете обратиться к этому случаю.
 
Е

Елена 56

Лазером отлично уделяют шрамы, мне потребовалось две процедуры, небольшой был шрам.
 
S

Svetik

Девчонки, будьте осторожней. Шрамы это ответственно. Лучше подождать. Если не разойдется, можно попытаться, конечно, лазером. Но вмешательство это всегда вмешательство. Попробуйте мази или крема для начала. А вообще, не портьте себе внешность пирсингаом. Вы итак красивые.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

johngf

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
52
Самый отличный способ убрать шрам после пирсинга! Это не делать пирсинг! Нужно это учесть, и подумать хорошо, что бы сделать его!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть