• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как ухаживать за бровями после процедур

Татьяна

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
5
Баллы
182
?После долговременной̆ укладки бровей (ламинирования):

Воздержатся от водяных и паровых процедур. Брови нельзя мочить 24 часа после нанесения третьего состава (масла);
Нельзя тереть брови, спать лицом в подушку, лучше вообще их не трогать ?
Первую неделю не загорать, не ходить в сауну или бассейн;
Наносить масло для бровей, например: касторовое, аргановое, персиковое, масло авокадо можно на ночь; чтобы увлажнить волосок, так как долговременная укладка это косметическая процедура и может подсушить волосок, а благодаря маслам вы увлажняете его ?
Расчесывать Ваши брови ??
pvdysp7zry919o05jk6numuq1f68nuqx.jpg


?После окрашивания хной:

Для закрепления эффекта не желательно мочить их 24 часа после процедуры;
Избегайте воздействия пара, агрессивных косметических средств (ПАВ), это позволит сохранить цвет;
Используйте масла для поддержания роста волосков (масло Усьмы), увлажнения и питания волос (перечислила выше) ?
?Процедуру долговременной̆ укладки бровей стоит делать НЕ чаще, чем 1 раз в 1,5 месяца?

Всем хорошего дня и желаю всем красивенных бровок ??

Надеюсь я была вам полезна, подписывайтесь на мой instagram: https://www.instagram.com/nikolaeva_tati.mua будет интересно ☺

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Полезная информация, сохранила себе в закладки, чтобы не забыть
 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Думаю, что это достаточно полезные советы для тех, кто уже сделал или только планирует ламинирование бровей. Но честно говоря, не понимаю в чем суть долговременной укладки бровей. Лично у меня волоски короткие, в стороны не торчат, лежат как надо. Единственное, что со временем брови зарастают, приходится раз в несколько дней корректировать брови, удаляя пинцетом лишние волоски.
 
В

Валентина К.

А сколько держится ламинирование бровей? А то я подумываю сделать, но как-то переживаю, вдруг мои брови не возьмет. Очень жесткие волоски и торчат пучком(
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть