Ангелина Сметанина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Кто как ухаживает за возрастной кожей? У меня просто ощущение, что все эти крема не помогают ни черта.. Пора делать нити. Мне 47
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Кто как ухаживает за возрастной кожей? У меня просто ощущение, что все эти крема не помогают ни черта.. Пора делать нити. Мне 47
А что кроме кремов пробовали? На нитях свет клином не сошелся...

 

Юлия Версалова

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
80
Ой, вы что, какие нити, все еще можно восстановить косметикой, просто купите хорошую. Ренинол от старения помогает, У cosmedix он в составе, там есть целая линейка средств. И без плацебо, реально эффект есть, у меня уже после первой недели лучше стало все.
 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
После 40 лет,  что как раз ваш уже возраст уже имеет смысл активно и регулярно посещать косметолога и применять программы, направленные на борьбу с возрастными изменениями: химические пилинги, инъекционные методики, использование филлеров и контурной пластики, установка мезонитей, а также – аппаратные и лазерные процедуры. Все это необходимо сочетать с регулярным грамотным домашним уходом который включает не только косметические средства, но и домашние массажеры, которые как раз вам поможет подобрать ваш косметолог.
 

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
А что вы хотите от косметики? Избавление от морщин и брылей? Она точно не поможет. Тут или пластика, или укольчики. Все эти крема до одного места на самом деле.
 

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
А я вот тоже пользуюсь средствами с ретинолом, даже витамин А отдельно в капсулах брала и делала маски с ним. И что толку? Вообще никакого эффекта не наблюдала, что до, что после :cry:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
У меня просто ощущение, что все эти крема не помогают ни черта..
В вашем возрасте, если до этого плохо ухаживали - крема уже не помогут. Надо начинать ухаживать за собой как можно раньше, посещать косметолога, заботится о здоровье и обязательно постоянно заниматься спортом. В вашем случае уже процедуры поэффективнее типа инъекций гиалуронки.

 

Рита Воронина

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
75
Да. конечно, морщинки это память о наших эмоциях, но неприятная... советую вам все же средства с гилауронкой и внурь еще ее принить по капсулке, лучше станет. а так костные бульоны, там же коллаген - эликсир молодости.
 

Musa

Парикмахер
Эксперт сообщества
Сообщения
179
Реакции
10
Баллы
139
Ухаживать так же как и не за возрастной. Питание, увлажнение и посещение косметолога. Он вам подберет уходовые средства под ваш тип кожи и под ваш вид старения.
 

Ангелина Сметанина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Кто как ухаживает за возрастной кожей? У меня просто ощущение, что все эти крема не помогают ни черта.. Пора делать нити. Мне 47


0
0
С бульонами заморачиваться не хочу, а на гилауронку сильная аллергия, поэтому тоже в пролете. Вот вариант с cosmedix заинтересовал, сейчас посмотрю в интернете, что за косметика. Просто я до составов больная, мне важно, чтобы без парабенов, спиртов все было. Тщательно выбираю..

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Рита Воронина

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
4
Баллы
75
Ангелина Сметанина писал(а):
Кто как ухаживает за возрастной кожей? У меня просто ощущение, что все эти крема не помогают ни черта.. Пора делать нити. Мне 47
С бульонами заморачиваться не хочу, а на гилауронку сильная аллергия, поэтому тоже в пролете. Вот вариант с cosmedix заинтересовал, сейчас посмотрю в интернете, что за косметика. Просто я до составов больная, мне важно, чтобы без парабенов, спиртов все было. Тщательно выбираю..

Так что как у Cosmedix составы супер, все на натуральных ингридиентах, точно у них в составе не найдете спирты и парабены... Почитайте, почитайте, могу в л\с ссылочку на сайт дать.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть