• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Как ухаживать за губами

Д

Диана

Для губ тоже есть скрабы и бальзамы. Но при желании можно и самой сделать. Оливковое масло, мед и молотые овсяные хлопья. Можно еще витамин Е капельку добавлять. На ночь если намазать, то с утра будут губы мягкие и без шелушуния.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Как бы банально и старомодно не звучало, но пользуюсь именно гигиеничкой и всё у меня прекрасно с губами, так что не скажу что вышла из моды.
 
Н

Настя

Я например пользуюсь бальзамами, гигиеническими помадами потому что для меня очень важно чтобы они были не сухими и не потрескавшимися
 

Аленчик

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
162
Чтобы убрать сухость, потресканость и дискомфорт пользуюсь маской для губ LANEIGE, очень хорошо питает и увлажняет. Ну и без гигиенической помады тоже не могу.
 
А

Анна Корнилова

В первую очередь надо правильно снимать помаду с губ, как и на самом лице.
Выбираю помаду с увлажнением, на ночь наношу питательный бальзам для губ. Пока никаких проблем нет, возможно после 30 что и появится.
 
Д

Джулия

Я пользуюсь недорогими бальзамами для губ, крашусь увлажняющей помадой и этого ухода мне вполне достаточно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
П

Полина

Привет. Я например, особенно зимой увлажняю специальноц масочкой для губ, наношу крем, и всегда выходя на улицу использую средства защиты от мороза!
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Я никак за губами не ухаживаю. Они у меня ничем не страдают. Только ромашковым льдом по ним прохожусь утром и вечером, как и по всему лицу, и всё.
 
Э

Эль

У меня есть скраб для губ, не очень дорогой и эффективный. Крашусь только увлажняющим блеском.
 
М

Марьяша

Бальзамы и скрабы это хорошо, но нужно и массаж делать. Меня еще в детстве научили чистой, влажной зубной щеткой немного промассировать губы, потом пользуюсь бальзамом на основе пчелиного воска ( Осторожно! У некоторых вызывает аллергическую реакцию).
Губы становятся яркими и припухлыми.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть