Как вам расческа для волос от Тангл Тизер?

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Катя
    Гость

Всем привет! У меня длинные ниже лопаток многократно окрашенные волосы. Последнее время замечаю,что стали больше путаться и хуже расчёсываются, выдираются расческой волосы. В магазине наткнулась на расческу фирмы TANGLE TEEZER, думала купить, но увидела цену… «Скока,скока? 1400 рублей?» За расчёску, зашла в интернет, на ютуб по ним ажиотаж. Прочитала про принцип действия, но неужели пластмаска может столько стоить. Он с ионами золота что ли :hmm:

Может кто пользовался, расскажите свои впечатления, а то блогерам уже не так верится как раньше, когда им не платили… Может ест какие-то аналоги подешевле.

Для тех кто не знаком как и я недавно, выглядит эта расческа вот так:

0
    2

#18166 Ответить
    Садра
    Гость

Что-то меня терзают смутные сомнения, что как-всегда пытаются впарить товар в три накрученные цены. Если посмотреть на алиэкспресс, скорее-всего найдется что-то подобное, но без логотипа производителя рублей за 400. Не тратьте время и деньги, лечите волосы и корни :what:

0
    0

#18176 Ответить
    Тамила
    Гость

Почитала про неё, звучит многообещающе. НО!

Благодаря уникальному строению зубчиков, расчёска мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их. После использования расчёски волосы приобретают здоровый вид и блеск, становясь гладкими и шелковистыми.

Как с этим может справить эта расческа, точнее, как вы себе это представляете? Если с этим некоторые профессиональные средства для ухода за волосами не справляются, а тут расческа… Мне кажется, что вы разочаруетесь. Не хочу наводить панику или показаться пессимисткой, но я настолько в этих обещаниях производителей разочаровалась, что везде чую обман и желание вытряхнуть последнии деньги из моего кошелька :-(

0
    0

#18221 Ответить
    Настя
    Гость

От какой-то блогерши я тоже слышала об этой расческе. Уже не помню от какой 🤔 хотела купить, глянула цену и передумала. В конечном итоге купила себе корейскую Eye Candy довольна как слон))

0
    0

#18251 Ответить
    Римма
    Участник

Самый лучший способ — это подстричься под каре, тогда вообще никаких проблем не будет с расчесыванием :yahoo:

0
    1

#18289 Ответить
    Катя
    Гость

От какой-то блогерши я тоже слышала об этой расческе. Уже не помню от какой  хотела купить, глянула цену и передумала. В конечном итоге купила себе корейскую Eye Candy довольна как слон))

Пробовала, полная ерунда! Она не распутывает волосы,а у Тангл  именно в этом фишка, что распутывает и не повреждает волосы, даже мокрые, следовательно они меньше выдираются и повреждаются. Еще у Ай Кенди зубья эти кривые, которые еще больше усложняют расчесывание ,а на кончиках шарики как у обычных массажек. Она скорее предназначена просто для выпрямления, но не более

0
    0

#18291 Ответить
    Катя
    Гость

Если посмотреть на алиэкспресс, скорее-всего найдется что-то подобное, но без логотипа производителя рублей за 400. Не тратьте время и деньги, лечите волосы и корни

На али возможно можно найти подобное. Тут вы правы. Но объясните пожалуйста причём  тут «лечите корни» если волосы путаются по длине?! Где логика?

0
    0

Другие интересные темы
    17.02.2021 в 22:48
    9 ответов
    27.06.2021 в 15:31
    10 ответов
    05.04.2021 в 13:07
    9 ответов
    #18398 Ответить
    Сандра
    Гость

Но объясните пожалуйста причём  тут «лечите корни» если волосы путаются по длине?! Где логика?

Если волосы путаются, то это значит повреждена их структура, либо не хватает витаминов, минералов. А волосы растут из корней, правильно? Значит, в первую очередь, надо задуматься над тем, что не так с волосами у корней, а уже потом заморачиваться над расческами и уходом.

0
    2

#18482 Ответить
    Катя
    Модератор

Девочки, поначиталась про эту расческу и решила себе купить. Заказала на вайлбериз за 930 рублей. Лучше этой расчески у меня никогда не было. Чуть-чуть попозже сделаю на нее обзор, но я рекомендую к покупке!

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#18602 Ответить
    Катя
    Гость

Девочки, поначиталась про эту расческу и решила себе купить. Заказала на вайлбериз за 930 рублей. Лучше этой расчески у меня никогда не было. Чуть-чуть попозже сделаю на нее обзор, но я рекомендую к покупке!

Спасибо! :love: Было бы очень интересно почитать ваше мнение!

0
    0

#26653 Ответить
    Настя
    Гость

Присматриваюсь к этой расческе очень хочу купить, но очень жалко денюжек😔

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Как вам расческа для волос от Тангл Тизер?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.