Как восстановить ресницы после наращивания?

Темы нашего форума
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Domiramista
    Участник

Пейте больше Омега 3-6-9  и со временем реснички сами в порядок придут и делать ничего не придется. Если совсем прям беда, то попробуйте поочередно мазать ресницы касторовым и репейным маслом. Эффект хоть и небольшой, но заметный :yes:

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#30462 Ответить
    Zara
    Участник

Я все время беру себе для этих целей  средство от Alerana. Результат хоть и не быстрый, но заметный!

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#30519 Ответить
    Катрин
    Гость

После ресниц такого не было, но была аллергия на туш и ресницы стали выпадать. Я мазала лицо и глаза соответственно боро-плюс зелёным, хоть он для этого не предназначен как бы… Но мне не щипало и всё быстро отросло. Ресницы даже гущи стали :yahoo: также и брови мазала, чтоб увеличить густоту после перещипывания. Всегда если что мажу им)

0
    0

#31044 Ответить
    Мария
    Гость

Купила себе на пробу Toplash, брала на озоне. После наращивания было совсем беда с ресницами. Наносила его каждый день перед сном. Меня результат порадовал. Поэтому могу советовать 👍

0
    0

#31076 Ответить
    Ксюша
    Гость

После каждого наращивания прохожу курс в три недели промазывания ресниц касторовым и репейным маслом (через день). Главное, наносить аккуратно чтобы в глаза не попало.

0
    0

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
Ответ в теме: Как восстановить ресницы после наращивания?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.