Как вы относитесь к косметике Avon?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Даша
    Гость

Пользовались ли вы косметикой Эйвон? Как вам качество? Что понравилось, а что не понравилось? Поделитесь, пжл, впечатлениями. Ни разу не пробовала, думаю может бросить этот масс маркет с их непомерно завышенными ценами и посредственным качеством, и перейти на сетевиков…вдруг это лучше…

0
    0

#8455 Ответить
    Мария
    Гость

Да нормально, косметика как косметика. +- средний ценовой сегмент

0
    0

#8457 Ответить
    Роза
    Гость

Мне нравится эйвоновская косметика, помады, румяна, подводки, крема, гели и шампуни, абсолютно ничего плохого тут не вижу.

0
    0

#8458 Ответить
    Эльвира
    Гость

Неплохая косметика, туши у них мне нравятся особенно лонгест лашес, хорошо на ресницы ложится и отлично фиксируется.

0
    0

#8469 Ответить
    Катя
    Модератор

В Avon неплохие маски для лица, в Орифлейм гель для умывания «Optimals», тушь 5-в-1, туалетная вода(лучше, чем в Avon). Многие продукты неплохие, есть из чего выбрать, но нужно пробовать.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#8480 Ответить
    Volonda
    Гость

Avon делают офигительно красивые каталоги продукции. Сколько себя помню, ситуация как с посылками с алишки ожидание замечательнее получаемого результата. В 80% случаев наступало полное разочарование от купленной продукции.

0
    0

#8514 Ответить
    Алена
    Гость

Косметика как косметика, не плохая и не хорошая, никакая. Раньше пользовалась, сейчас покупаю себе все в золотом яблоке.

0
    0

Другие интересные темы
    #8542 Ответить
    Полина
    Гость

Декоративка мне не нравится, особенно туши больно они жидкие и не стойкие. Помады тоже такое себе, очень быстро съедаются. Духи только если более-менее, но тот же эклат у орифлейма куда лучше.

0
    0

#8618 Ответить
    Лана
    Гость

Мне кажется, у эйвон неплохая косметика, как минимум, лучше фаберлика и мэри кей, по, пожалуй, небольшим ценам. Этот тот случай, когда цена соответствует качеству продукта.

0
    0

#8814 Ответить
    Звездочка
    Гость

я этой косметикой пользуюсь уже пять лет и очень ей довольна :unsure:

0
    0

#8868 Ответить
    Лидок
    Гость

Обычная косметика. Все эти сетевые маркетинги находятся на одном уровне. Порой даже складывается впечатление, что на одном заводе делают. Даже запахи у средств похожи.

0
    0

#8996 Ответить
    Критик
    Гость

На мой взгляд цены завышены, не впечатлена качеством

0
    0

#9146 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

От средства к средству, я недавно попробовала подводку для бровей, в принципе, очень даже не плохо. А вот туши, даже недорогая летуалевская балерина будет по качеству лучше большинства представленных у компании Эйвон.

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#12337 Ответить
    Лара
    Гость

А мне нравится эйвоновская косметика. Пользуюсь ей на протяжении 15 лет уже. Пыталась уйти с нее на другие средства, но не устраивает либо качество, либо цена. А здесь оптимальное сочетание того и другого.

0
    0

#12344 Ответить
    Цветочек
    Участник

У Эйвон брала декоративку и уходовую. Дораха :yahoo: . Не понравилось, не впечатлило. Совсем. Вообще.

А больше всего понравился гель для душа. Сестра занимается Фаберлик, вынесла ей весь мозг: хочу такой гель для душа … Потом разобрались, что разные сетевики :lol: :lol: :lol:

0
    1

Цветочек

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
Ответ в теме: Как вы относитесь к косметике Avon?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.