• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Как вы выбираете или выбрали себе мужчину?

Екатерина Пушнир

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
9
Баллы
73
Девушки, у меня такой насущный вопрос, расскажите, пожалуйста, как вы выбирали или выбираете себе мужчину? Какие у вас критерии? Под какие параметры он должен подходить? Может есть какие-то секреты или хитрости? Как-то можно протестировать чтобы понять, что за человек перед тобой на самом деле?

Читала много статей, там даются какие-то общие рекомендации, типа мужчина должен быть заботливым, щедрым, внимательным и ещё куча рекомендации в формате вилами по воде. Смотрю на счастливые пары, которые годами и десятилетиями живут душа в душу и понять не могу, что они такого знают, чего не знают все остальные, которые разочаровываются в своем выборе чуть ли не за пару месяцев, я уже не говорю про года... И таких очень много, счастливых как-будто единицы.

Буду очень благодарна за любую информацию!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Аврорa

Нет нормальных мужиков, все заняты уже давно. Выбирать из того, что осталось, особенно если 30+ это как ходить по минному полю со сломанным миноискателем. Не знаешь где подорвешься. Поэтому остается только метод проб и ошибок и все эти унылые статьи из интернета. Со временем, повстречавшись, сходив замуж разок, понимаешь, что за человек перед тобой буквально за несколько часов общения. Но тут уже приходит осознание того, что лучше быть одной, чем вот с этим, что тебе попадается. Может быть повезет, но скорее-всего нет.
 
В

Вероника Вячеславовна

В лотерею тоже, много людей играет, а выигрывают лишь единицы. Как говорится — C'est la vie.
 
В

Василиска

Поменьше заумных статей читайте, а то слаживается впечатление, что вы на ярмарке рысака выбираете))) Случайное знакомство в моём случае и живём уже 20 лет, без каких либо поисков и критерий)
 
Л

Лара

Может покажусь избитой, но ищите своего человека. Душа чувствует душу. Так чтобы и поговорить с ним хотелось и помолчать. И никаких секретов не существует на мой взгляд. В этом то и все дело.
 
Т

Тоня

Люди всегда встречаются случайно, мы со своим тоже. Хотя, нет, сейчас ведь по интернету еще знакомятся, но в этом я не знаток, не пробовала.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Т

Тамара В.

Раньше женщины были непритязательны, вот и живут десятилетиями. Но тоже терпели от мужей, что ж вы думаете. Это со стороны кажется, что они счастливы без ума.
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Девушки, у меня такой насущный вопрос, расскажите, пожалуйста, как вы выбирали или выбираете себе мужчину? Какие у вас критерии? Под какие параметры он должен подходить? Может есть какие-то секреты или хитрости? Как-то можно протестировать чтобы понять, что за человек перед тобой на самом деле?

Читала много статей, там даются какие-то общие рекомендации, типа мужчина должен быть заботливым, щедрым, внимательным и ещё куча рекомендации в формате вилами по воде. Смотрю на счастливые пары, которые годами и десятилетиями живут душа в душу и понять не могу, что они такого знают, чего не знают все остальные, которые разочаровываются в своем выборе чуть ли не за пару месяцев, я уже не говорю про года... И таких очень много, счастливых как-будто единицы.

Буду очень благодарна за любую информацию!
Мужчина не товар в магазине, чтобы его по статьям из журналов выбирать. Такими методами увлечетесь поисками идеала и пропустите своё счастье.
 
Н

Никa

Как бы это странно не звучало, но статьи из интернета действительно говорят правду, все то, что вы назвали, эти обязательно и практически сразу видно в человеке спустя несколько встреч. Если человек патологический лжец и лицемер, то вы никак этого не узнаете, никакими тестами и проверками. Если вы не профессиональный психолог, который задаёт неудобные вопросы и умеет считывать язык тела и эмоций...,то вы такого никогда не распознаете...
 
Ш

Шура Н.

Выбор мужчины - звучит несколько странно, как выбор мебели, машины или духов.) Если так, то практично к этому и подходите - внешность, образование, статус, родители, окружение, поведение в обществе. А там как повезет!)) Другой вариант - смотреть и слушать сердцем. Отзовется - значит твой. Правда, дальше тоже, как повезет!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Е

Елизавета Ерасова

Не выбирала, так получилось и сложилось с первого взгляда. Встретились на дне города, договорились встретиться завтра и всё. Через два месяца подали заявление.
О каком выборе идет речь?
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть