• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Как вы выбираете или выбрали себе мужчину?

А

Агата

Главное, чтобы он был добрым. И не хамом. Если же он сходу начинает материться и хамить - сразу надо делать ноги от такого.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

TatianaST

Визажист-стилист
Эксперт сообщества
Сообщения
139
Реакции
16
Баллы
92
Девушки, у меня такой насущный вопрос, расскажите, пожалуйста, как вы выбирали или выбираете себе мужчину? Какие у вас критерии? Под какие параметры он должен подходить? Может есть какие-то секреты или хитрости? Как-то можно протестировать чтобы понять, что за человек перед тобой на самом деле?

Читала много статей, там даются какие-то общие рекомендации, типа мужчина должен быть заботливым, щедрым, внимательным и ещё куча рекомендации в формате вилами по воде. Смотрю на счастливые пары, которые годами и десятилетиями живут душа в душу и понять не могу, что они такого знают, чего не знают все остальные, которые разочаровываются в своем выборе чуть ли не за пару месяцев, я уже не говорю про года... И таких очень много, счастливых как-будто единицы.

Буду очень благодарна за любую информацию!
Обычно девушки себе выбирают мужчину похожего на своего отца, я имею ввиду человеческие качества. Это для вас один из вариантов поиска. Когда встретите своего мужчину, поймёте- хочется вам быть с ним или не очень. А если судить по всем остальным- в каждой семье есть свои «таракашки» идеальных семей наверное не бывает. Иногда это только красивая картинка. Ищите, и обязательно найдёте своё счастье, пусть и с маленьким набором недостатков
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Во первых, это не вы выбираете мужчину, а мужчина выбирает вас, во вторых, сначала ответьте себе на вопрос, что вы готовы дать мужчине, чтобы что то от него требовать.
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Все мы хотим уверенного в себе, надёжного, мужественного спутника жизни - как в кино. А в обычной жизни мужик сильно помельчал.
Ну и женщины знаете тоже не Бриджит Бардо все. Надо проводить грань между синематографом и розовыми мечтами и реальной жизнью. Актёры, играющие идеал в кино, в жизни кстати тоже часто бывают ещё теми злодеями.
 
С

Снежа

Ну и женщины знаете тоже не Бриджит Бардо все. Надо проводить грань между синематографом и розовыми мечтами и реальной жизнью. Актёры, играющие идеал в кино, в жизни кстати тоже часто бывают ещё теми злодеями.
А Бриджит Бардо ваша так в жизни ангелочек, наверное? :beaming: В реальной жизни, кстати, очень много хороших, добрых, порядочных женщин, а мужчин единицы.
 

Lizzz

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
57
Я всегда смотрела на отношение мужчины к родителями и детям, если он к ним относится хорошо, то и, как правило, к своей семье и детям будет относиться хорошо. Также обязательно чтобы мужчина был из полной семьи где есть нормальный отец, а не тряпка. Так мужчина будет видеть правильную модель поведения мужчины и мужа, тряпка мне в отношениях явно не нужна. Я хочу быть ЗА МУЖЕМ, а не просто со штампом в паспорте.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Главное, чтобы он был добрым. И не хамом. Если же он сходу начинает материться и хамить - сразу надо делать ноги от такого.
Нужно сразу обговорить,что тут ещё масса всего. Не альфонс, чтобы не алкаш, руки не распускал,не дегенерат. Ой, да масса всего. Читаю вот в ленте и думаю, ой да блин. Как хорошо без этих проблем. Нафиг надо.
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
А Бриджит Бардо ваша так в жизни ангелочек, наверное? :beaming: В реальной жизни, кстати, очень много хороших, добрых, порядочных женщин, а мужчин единицы.
Ну почитайте про неё, может вам станет интересно. У неё очень близкая мне позиция к окружающему миру. А насчёт того что все мужики козлы, А женщины феи, так я вам так скажу: мерзость человека о пола не зависит.
 

Владислава

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
8
Баллы
152
Нет тут ни хитростей,ни критерий и уж тем более не получится протестировать))) Все зависит от времени, насколько вы узнаете друг друга и будет ли вам комфортно существовать. Методом проб и ошибок,так сказать)))
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Нужно сразу обговорить,что тут ещё масса всего. Не альфонс, чтобы не алкаш, руки не распускал,не дегенерат. Ой, да масса всего. Читаю вот в ленте и думаю, ой да блин. Как хорошо без этих проблем. Нафиг надо.
Как поётся в песне: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тёщу мамой называл, был к футболу равнодушен и в кампании не скуден и к тому же чтобы он и красив был и умен
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Алинка

Можете выбирать долго и нудно, а однажды встретите своего человека и больше никаких критериев не будете искать.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть