• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Как вы выбираете или выбрали себе мужчину?

В

Василиса

В тебе должно что-то проснутся. Не просто отметить симпатичную внешность и все. Это как импульс тока.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Г

Груша

Как вы выбираете себе мужчину - это выражение больше подходит для сайта знакомств. Сидишь листаешь, смотришь, читаешь - так и выбираешь. :giggle:
 

Олеся Фёдорова

Пользователь
Сообщения
324
Реакции
25
Баллы
154
В смысле протестировать мужчину? не понятна формулировка. Люди меняются очень быстро и то, что спало 20-30 лет внутри неожиданно для него самого вылезает наружу. Никак, даже если проживешь с человеком несколько десятилетий, не узнаешь. Как пример- моя сестра в 32 начала рисовать акриловыми красками, раньше вообще в руки кисть не брала, купила ребенку и стала рисовать.
 
В

Виктория П.

Не могу сказать, что как-то выбирала)) были знакомы и дружили с самого детства с мужем)) потом в подростковом возрасте общались, в студенческие годы гуляли, много времени проводили вместе) и вот сделал предложение)
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
Нет нормальных мужиков, все заняты уже давно. Выбирать из того, что осталось, особенно если 30+ это как ходить по минному полю со сломанным миноискателем. Не знаешь где подорвешься. Поэтому остается только метод проб и ошибок и все эти унылые статьи из интернета. Со временем, повстречавшись, сходив замуж разок, понимаешь, что за человек перед тобой буквально за несколько часов общения. Но тут уже приходит осознание того, что лучше быть одной, чем вот с этим, что тебе попадается. Может быть повезет, но скорее-всего нет.
Не в бровь,а в глаз. Мне тоже так кажется,что уж лучше, чем подорваться на вот такой мине - жить одной, для себя) у меня два брака за плечами. Я знаю о чем говорю. Никакие статьи тут не помогут. Но вот у меня знакомая каждый год ходит замуж, а смысл этого? Не понимаю.
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
В тебе должно что-то проснутся. Не просто отметить симпатичную внешность и все. Это как импульс тока.
Ну многие выходят за муж по расчёту. Без импульса и тока. Видимо, они и ищут и выбирают по статьям из журнала и критериям.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Натали Алексеева

Пользователь
Сообщения
286
Реакции
42
Баллы
152
Не в бровь,а в глаз. Мне тоже так кажется,что уж лучше, чем подорваться на вот такой мине - жить одной, для себя) у меня два брака за плечами. Я знаю о чем говорю. Никакие статьи тут не помогут. Но вот у меня знакомая каждый год ходит замуж, а смысл этого? Не понимаю.
Может быть, азарт? Как в фильме "самая обаятельная и привлекательная"'героиня Удовиченко говорила на вопрос : как третий муж? -хороший, но не идеал!
 

Arischka

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
61
Считаю, что нужно приглядываться и выбирать мужчину по своим предпочтениям, чтоб слаживалось хорошее впечатление о нем, нравился и т.д. Я познакомилась со своим не по случайности, как это бывает у многих, встречаемся уже почти 2 года, жениться не спешим, все отлично.
 
М

Милочка

Думаю, что это всегда случайная встреча, а не выбор критериев, невозможно так найти себе идеального человека. Всё ровно будут недостатки.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Светлана Савчук

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
21
Баллы
69
В тебе должно что-то проснутся. Не просто отметить симпатичную внешность и все. Это как импульс тока.
О да, что-то проснуться))) Словно удар сковородкой по голове. Это первые чувства. Ах, какой мой) Ну есть недостатки,но со мной он станет другим. Нет, не станет. А так,как поет Аллегрова:"Верьте в любовь, девчонки!"))))
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть