Как вы выбираете шампунь?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

• Автор
    Яна
    Гость

Девочки, расскажите, а на что вы смотрите, когда покупаете себе новый шампунь? Мой шампунь сняли с производства и его нигде не купить, вот интересно узнать, как выбираете вы :-) Волосы у меня сами по себе неплохие, особо придраться не к чему. Поделитесь своими секретами? :hmm:

0
    0

#25840 Ответить
    Сандра
    Гость

Как правило, выбираю ориентируясь на бренд и состав. В последний раз купила себе Timotei, так у меня от него появилась перхоть, это вообще у меня первый раз такое. Заменила шампунь на Pantene Pro-V и  перхоть ушла. Как говорится, понял-принял, больше такой ошибки совершать не буду)

0
    0

#25844 Ответить
    Полина
    Гость

С недавних пор я покупаю себе шампуни основывая на отзывах от нескольких косметических блогеров в инстаграме или тут на сайте посматриваю. В целом стараюсь брать шампуньки от бренда Syoss, у них хорошее соотношение цена-качество, мне очень нравится. Как-то раз пробовала подороже — Алерану, но как-то меня разочаровал он.

0
    0

#25875 Ответить
    Violetta
    Участник

Я почти всегда покупаю самые обычные марки шампуней, например Timotei, Head & Shoulders, Shamtu. Никогда особой разницы между ними не видела. Мне кажется дело не в шампунях, а в кондиционерах. Именно он оказывает главный эффект в уходе за волосами. Шампунь это просто средство очищения волос и кожи головы, он на чудеса не способен.

0
    0

#25888 Ответить
    Маша
    Гость

Я внимательно смотрю только на тип шампуня и его запах. У меня жирная кожа головы, соответственно и волосы тоже жирные. Поэтому я выбираю шампуни подходящие под мой тип волос. Ну и, конечно, выбираю по цене стараюсь брать в пределах 300 рублей. Я лучше приобрету себе пару масок для волос, от них эффекта куда больше будет. Шампунь это все-таки расходник, на который нет смысла тратить огромные деньги)

0
    0

#25891 Ответить
    Маша
    Гость

0
    0

#25929 Ответить
    Jane
    Гость

Как правило, читаю состав, нюхаю запах, а потом читаю отзыв. И чем дороже шампунь, тем я более придирчива к вышеуказанным моментам.

0
    0

#26214 Ответить
    Сандра
    Гость

Заменила шампунь на Pantene Pro-V и  перхоть ушла

Вчера по вашему совету купила себе его, помыла голову…. Результат впечатляет. Волосы очень мягкие и приятно пахнут, спасибо за рекомендацию :hugs:

0
    0

#26229 Ответить

Уже много лет пользуюсь шампунями фирмы Matrix и не думаю изменять своим традициям. На 100 % все устраивает. Перестану, если произойдет уж что-то из ряда вон с их качеством.

0
    0

#26351 Ответить
    Olga24
    Участник

Я несколько лет пользуюсь только шампунем Estel. До этого пользовалась большим количеством различных очищающих средств, но ничего не подходило. А вот эстель подошел мне с первого раза)

0
    0

#26364 Ответить
    Julia
    Гость

Я давно поняла, что это лотерея и поэтому шампунь выбираю интуитивно, оцениваю по консистенции и по составу

0
    0

#26405 Ответить
    Катрин
    Гость

Мне даже из обычных не все подходят, из профи тоже не угадаешь. Правильно тут написали — лотерея. Из тех что хорошо подходили Гарньер с авокадо и карите, Клиар Витабе, Велла Профешнл, из профи Матрикс Биолаж, остальные так себе из безсуфатных Сиберика. Нашумевший Эльтель и Констант такое г* оказалось

0
    0

#26417 Ответить
    Галина
    Гость

В последнее время, покупаю со скидками. Обращаю вниманию только на тип волос. Мне не подходит шампунь для нормальных волос, хоть у меня и нормальные волосы. Приходится брать для жирных волос. Если беру для нормальных, то волосы жирнятся очень быстро.

0
    0

#26471 Ответить
    Цветочек
    Участник

Я шампунь выбираю только по своему типу волос. Ни как не иначе.

Но подобрать шампунь по типу волос — это всегда лотерея. Сколько раз уже такое было: купила шампунь, помыла волосы, они высохли и я на следующий день понимаю, что шампунь ни о чем. Отдаю мужу на работу. Покупаю новый. И так у меня был рекорд: три бутылки шампуня за месяц. Сейчас пока остановилась на Шауме, хоть мне и не очень нравится, но лучше пока для себя не нашла. И взяла себе Ельсев, но еще не пробовала …

0
    0

Цветочек

#26675 Ответить
    Лера
    Гость

В последнее время я решила перейти на шампуни с натуральными компонентами. Поэтому решила купить для начала на Натуру Сиберику. Все нравится в них кроме одного, что они плохо пенятся. Пока привыкнешь, будешь постоянно расходовать больше и шампунь будет испаряться прямо на глазах.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Как вы выбираете шампунь?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.