Какая уходовая косметика должна быть у девушки?

Irina

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
66
Девочки, как вы считаете, какая уходовая косметика обязательно должна быть у каждой девушки? Часто слышу и вижу вопросы, в которых молодые девушки, и даже взрослые женщины спрашивают, что обязательно должно стоять у них на полке. Вот такая тотальная безграмотность, хотя казалось бы столько роликов и статей есть на эту тему, но все равно, каждый раз кто-то да спрашивает. Вот мне стало интересно, а что вы думаете по этому поводу? Давайте порассуждаем, а я на каждый такой вопрос буду кидать ссылку на эту тему)
Косметика должна удовлетворять потребности кожи.
К косметологу точно нужно сходить узнать, какая у Вас кожа.
От этого зависит количество баночек на Вашем туалетном столике!
Минимум: 1) умывание, 2) скраб-пилинг (делать 1 раз в 10 дней), 3) крем утро-вечер.
(У меня сейчас очень много косметических средств, п. ч. экспериментирую.)
После 30- 35 лет добавляются сыворотки, маски.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Носова Ирина

Физиолог
Эксперт сообщества
Производитель
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
96
Добрый день. Как физиолог могу сказать, что нашей коже (особенно на лице) очень важно в первую очередь правильное очищение. К сожалению, многие этим пунктом пренебрегают или неправильно его понимают. А ведь это основа - база, так сказать. Важно понимать свой важный орган - кожу, и давать ему правильное очищение, питание и увлажнение.
 

Даниэлла

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
53
Нет обязательного минимума, все зависит от кожи женщины. Очищение и увлажнение - у всех разные комбинации. Кто-то вообще умывается мылом просто и кожа у них отличная. Так что подбирайте под потребности вашей кожи. Найти "средства" - попробовать очень много разной косметики. Но если вы их нашли, то вам больше ничем пользоваться не захочется.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть