• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какая внешность нравится мужчинам?

Н

Налалочка

А как можно сказать про всех мужиков? На этот счет есть анекдот, когда бабушка подошла к кабинету гинеколога и сказала :Боже мужики кого вы только не ё...е, вот вам и ответ. На каждый кусок есть свой роток.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Irina444

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
95
Вопрос на засыпку))) На счёт внешности - это конечно каждому своё, но я думаю что есть основные позиции привлекательности для всех: ухоженность, улыбка, блеск в глазах, жажда жизни, индивидуальность (!!!!!) и приятность в общении.
 

Jyrrol54

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
52
Трудно сказать, у каждого свой вкус, кто-то любит пышек, кто-то стройных, кто-то больше обращает внимание на грудь, кто-то на ягодицы.
 
В

Валентинка

Ну наукой доказано, что парням нравятся большие попы, большим поясничным прогибом, которые визуально делает ягодицы более выпуклыми и круглыми
 

johngf

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
52
Обычные, но жирные никому не нравиться.
 
М

Марина Вавилова

Нет такой стандартной внешности, которая нравится всем мужчинам. Каждому что-то своё нравится. Хотя многие мужчины с кем общалась на эту тему помимо внешности обращают ещё и на уровень интеллекта. Так помимо красивой попы, еще и мозги нужно иметь.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Александр

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
8
Баллы
87
Внешности нравятся разные.. Но и нравится это относительное, бывает что ах как сильно, а бывает что вроде ничего пойдёт..
 
А

Альбина К

Мужчинам нравятся очень толстые девушки, у них как бы кровь с молоком. Во тоже не мало 140 кг и меня муж любит! Просто обалдеть, на меня косятся все мужчины в автобусе! Я очень сексуальная и привлекательная!
 

Анастасия Полякова

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
17
Баллы
90
На вкус и на цвет.. Скажу одно ухоженность должна быть в меру, чистота кожи это всегда приветствуется и приятный запах. Но точно не тонны духов.
Согласна, всё должно быть в меру, без перебора. А то мы на вас будем производить прямо противоположное впечатление
 
Р

Римма Н.

У каждого мужчины свой идеал красивой женщины. Есть даже такие мужчины. кому Анджелина Джоли или Моника Белучи не угодили. и в них они находят изъяны.
Соглашусь с Еленкой. Не удивлена, что признанные красавицы, по мнению отдельных мужчин, таковыми не являются. Как мне кажется, у каждого мужчины идеал женской красоты формируется в детстве и в молодые годы под воздействием многих факторов таких как семья, в которой воспитывался, книги которые читал, окружающий социум в садике и школе/классе, школьная первая любовь. Да мало ли?))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Анастасия Полякова

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
17
Баллы
90
Соглашусь с Еленкой. Не удивлена, что признанные красавицы, по мнению отдельных мужчин, таковыми не являются. Как мне кажется, у каждого мужчины идеал женской красоты формируется в детстве и в молодые годы под воздействием многих факторов таких как семья, в которой воспитывался, книги которые читал, окружающий социум в садике и школе/классе, школьная первая любовь. Да мало ли?))
Согласна с Вами, но, мне кажется, есть определенный "типаж" женщин, которые нравятся подавляющему числу мужчин.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть