• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какая чистка лица лучше всего?

G

Guest

Здравствуйте! Почитала ветки по чисткам на форуме и так не смогла получить единого мнения. В одной ветке хвалят, в другой об***ют. Вопрос к тем, кто пробовал разные чистки. Какая лучше всего в соотношении цена/качество? Может какую-то делаете постоянно? Хотелось бы услышать ваши отзывы и принять правильное решение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Ульразвуковая. Самая лучшая, а главное атравматичная.
 
G

Guest

Ульразвуковая. Самая лучшая, а главное атравматичная.
Только весьма дорогая. Как процедура, так и просто купить хороший прибор тоже накладно будет.

 
G

Guest

Существуют гораздо более мягкие методики очищения кожи чем чистки лица. Ищите в яндексе очищающие маски, делаются они после распаривания кожи.

Естественно,если вы придёте в салон и скажете:"сделайте мне чистку"-конечно, вам никто не откажет :D

 
G

Guest

Я бы порекомендовала к проведению комбинированный тип чистки. Ультразвук и механическая чистка - это идеальное сочетание!
 
G

Guest

Лазерная чистка, как по мне, самая эффективная
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Чтобы прям чистка-чистка, то механическая, если самая эффективная - лазерная, а если самая атравматичная - то это ультразвуковая
 
G

Guest

Я переделала все возможные чистки. И все-таки скажу, что лучше всего это механическая чистка. От нее есть результат на следующий день и его видно. Ультразвуковая максимум сало убирает с кожи, толку нет. Лазернач тоже бесполезная - надо серию процедур, после которых эффекта можно так и не увидеть. Пилинги - это неплохо, но можно получить ожоги кожи, как у меня было однажды. Потом несколько недель лечила, и боялась, что корочку зацеплю и останется шрам на коже.
 

Jipsy

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
5
Баллы
400
Ультразвуковая чистка. Самая безопасная и не травматичная в отличии от какой-нибудь механической. Возможно может ещё лазерная хорошая, но я не пробовала, дороговато получается за одну процедуру.
 
G

Guest

Ультразвуковая чистка. Самая безопасная и не травматичная в отличии от какой-нибудь механической. Возможно может ещё лазерная хорошая, но я не пробовала, дороговато получается за одну процедуру.
+1 я тоже за ультразвук

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Марина 11

Мне моя косметолог тоже делает комбинированную чисту, сочетая, и механическую и ультразвуковую. Результат меня устраивает
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть