Какая чистка лица лучше всего?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Анжела
    Гость

Здравствуйте! Почитала ветки по чисткам на форуме и так не смогла получить единого мнения. В одной ветке хвалят, в другой об***ют. Вопрос к тем, кто пробовал разные чистки. Какая лучше всего в соотношении цена/качество? Может какую-то делаете постоянно? Хотелось бы услышать ваши отзывы и принять правильное решение.

0
    0

#5519 Ответить
    Баба Надя
    Гость

Ульразвуковая. Самая лучшая, а главное атравматичная.

0
    0

#5521 Ответить
    Ксюша
    Гость

Ульразвуковая. Самая лучшая, а главное атравматичная.

Только весьма дорогая. Как процедура, так и просто купить хороший прибор тоже накладно будет.

0
    0

#5555 Ответить
    Анонимка
    Гость

Существуют гораздо более мягкие методики очищения кожи чем чистки лица. Ищите в яндексе очищающие маски, делаются они после распаривания кожи.

Естественно,если вы придёте в салон и скажете:»сделайте мне чистку»-конечно, вам никто не откажет :yahoo:

0
    0

#5659 Ответить
    Марина
    Гость

Я бы порекомендовала к проведению комбинированный тип чистки. Ультразвук и механическая чистка — это идеальное сочетание!

0
    0

#5746 Ответить
    Натали
    Гость

Лазерная чистка, как по мне, самая эффективная

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Какая чистка лица лучше всего?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица

Нужна ваша помощь, я раньше всегда пользовалась кремом Lumene Time Freeze, но тот магазин, в котором я всегда его покупала...

Азелик и клиндовит для лечения акне

В пятницу дерматолог прописал для лечения обильных высыпаний акне прописал мне использование кремов Азелик и Клиндовит по...

Читайте также ^