• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие средства от перхоти посоветуете?

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Мой муж пользуется только шампунем Хенд эен Шелдерс, ему реально помогает. Раньше перхоть сильно сыпалась, теперь вообще после этого шампуня исчезла.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

MaSHa

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
14
Баллы
125
Мой муж пользуется только шампунем Хенд эен Шелдерс, ему реально помогает. Раньше перхоть сильно сыпалась, теперь вообще после этого шампуня исчезла.
Кстати, самое нормальное и эффективное средство. У меня когда была перхоть, решила попробовать этот шампунь и взяла его у мужа. Через неделю, перхоти как не бывало.
 
S

Svetik

А мне однажды парикмахер мой сказала, что перхоть появляется, когда меняешь шампунь. И что если хорошенько промывать волосы и реже менять шампунь, то перхоти будет меньше
 
А

Алла

Была перхоть и сильно зудела кожа головы. Мыла голову шампунем Нафтадерм, около полутора месяца, два раза в неделю. Сначала прошел зуд, а потом понемногу и перхоть стала пропадать. Уже около месяца прошло, как закончила пользоваться, вроде не вернулась перхоть.
 

Леся

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
49
Хенд эен Шoлдeрс я тоже раньше пользовалась постоянно, а как перестала так перхоть опять появилась. И я стала использовать масло лаванды, добавлять в шампунь немного. Волосы долго не пачкаются и перхоти как не бывало.
 

Ursaaa5454

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
49
Убрать из рациона фен, плюс подобрать шампунь от перхоти, плюс можно мыться хозяйственным мылом, и да я не шучу, мне это действительно помогало.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Шампунь Head&Shoulders от перхоти лучше всего помогает – я так всегда думала. У меня мужу помог и маме. А у меня у самой нет перхоти.
 
M

Madinа

От перхоти паста и шампунь кетоназол, больше ничего не надо
 

Гавроша

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
10
Баллы
59
Мы все индивидуальны, поэтому не факт, что одно и тоже средство подойдёт для всех типов кожи, проблем. К аптечным средствам я бы не относилась так скептически. У меня у брата была перхоть, сам он жгучий брюнет- представляете как это заметно ? Причём на коротких волосах. Помог дешёвый шампунь из аптеки, название не помню, но был в тюбике наподобие крема.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Наоми

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
7
Баллы
60
Шампунь Head&Shoulders от перхоти лучше всего помогает – я так всегда думала. У меня мужу помог и маме. А у меня у самой нет перхоти.
Кому-то помогает, а кому-то нет. Мне после беременности он вообще был как мертвому припарка. Да и во многих отзывах его тоже ругают за бесполезность...
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть