Какие успокоительные пьете?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Trofimova
    Гость

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее успокоительное средство чтобы подлечить расшатавшиеся нервишки. Желательно чтобы без рецептов. А то я что-то совсем расклеилась и никак не могу выбраться из осеннего депресняка, хотя уже и новый год на носу. Как говорится, «накрутила себя так, что аж укачало»

0
    0

#8713 Ответить
    Ufo
    Гость

Фенибут. Я частенько его пропиваю курсами. Хорошо помогает себя в порядок привести. Думаю, к новому году, если начнете пить прям сегодня должны в порядок прийти. Можете валерьянкой в таблетках разбавить, вот она здесь и сейчас не помогает.

0
    0

#8715 Ответить
    Саша
    Гость

Я афобазол пью уже полгода, очень хорошее средство, но чтобы получить качественный эффект, нужен, как минимум, месяц. Если эффект нужен быстро, то в топку — это не ваш выбор.

0
    0

#8719 Ответить
    Диана
    Гость

Персен в таблетках. Пью уже несколько лет, мягкий эффект .

0
    0

#8725 Ответить
    Татьяна
    Гость

Давно сижу на антидепрессанте мапротелине, мне ничего не помогало и не помогает кроме него.

0
    0

#8728 Ответить
    Raskisha
    Гость

Персен в таблетках. Пью уже несколько лет, мягкий эффект .

Этож валерьянка обычная по завышенной цене…

0
    0

#8735 Ответить
    Катя
    Модератор

Я афобазол пью уже полгода, очень хорошее средство, но чтобы получить качественный эффект, нужен, как минимум, месяц. Если эффект нужен быстро, то в топку — это не ваш выбор.

Афобазол это тот препарат, к которому не развивается привыкание, он помогает как при однократном приеме, так и при курсовом. И тем не менее как у любого лекарства у него есть противопоказания и побочные эффекты, поэтому стоит принимать с умом.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#8736 Ответить
    Саша
    Гость

Афобазол это тот препарат, к которому не развивается привыкание, он помогает как при однократном приеме

Тогда почему он мне сразу не помог когда я его начала принимать, да и спустя неделю эффекта не было (я даже подумала, что это нерабочая фигня какая-то)? Да и невропатолог сказала, что пить его надо курсом, поскольку он сразу не помогает?

0
    0

#8738 Ответить
    Катя
    Модератор

Этож валерьянка обычная по завышенной цене…

Не стоит судить так однозначно)

У разных людей, в виду биологических и других особенностей, чувствительность к различным веществам разная. Кому не помогает Персен, помогает Ново-Пасит или Пустырник в таблетках. Также не стоит забывать о самовнушении и эффекте Плацебо. Известны случаи, когда человек думал, что лекарство помогает, только потому что ему понравился дизайн упаковки… :yahoo:

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#8742 Ответить
    Катя
    Модератор

Тема очень интересная, но не стоит забывать, что успокоительные препараты и антидепрессанты нужно поменять только при наличии показаний и по рекомендации врача. У здорового человека такие препараты могут вызвать угрожающие жизни состояния, например, серотониновый синдром.

0
    0

#8780 Ответить
    лиза
    Гость

сейчас ничего не пью, до этого, после того как рассталась с любимым человеком долго сидела на сиропе нова пассит, долго накапливался, зато потом как накрыло спокойствие и все стало хорошо. теперь подумываю из-за проблем на работе вернуться на него. что-то со сном появились проблемки.

0
    0

#8853 Ответить
    Дива
    Гость

Периодами пью Тенотен, он недорогой и обладает мягким эффектом. Пью его в формате месяц-месяц, т.е. месяц пью, месяц отдыхаю от него и так по кругу.

0
    0

#8893 Ответить
    Вета
    Гость

Кто пантогам пробовал? Поделитесь впечатлениями

0
    0

#8947 Ответить
    Анжелика
    Гость

Кто пантогам пробовал? Поделитесь впечатлениями

Ерунда, мне не помогло. В конечном итоге не фенике остановилась, лучше всего помогает

0
    0

#8948 Ответить
    Анжелика
    Гость

* лучше всего помогает из безрецептурных средств

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
Ответ в теме: Какие успокоительные пьете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.