• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие успокоительные пьете?

zsedfyh

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
154
Я много чего перепробовал и афобазол м тенотеном, они лёгкие( валерьянка сильнее) и фенибут, после его атаракс ( но тоже не советую, после них депрессивное состояние. Теперь я знаю точно, что самые лучший таблетки, это свежий воздух, правильное питание и спорт.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Для себя нашла выход из такой ситуации, как бы это не звучало, но в домашнем самогоне. Муж варит частенько себе, вот я вечером за ужином выпью грамм 100 и ложусь смотреть комедию, всё как рукой снимает.
 

Yulia

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
162
Это врач должен подбирать и назначать схему лечения. просто так даже не посоветуешь. у всех разный уровень тревоги. кому то и валерьяка помогает)
 

Ксения 2211

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
97
Пробовала пустырник и валерьянку - ничего от них не чувствую. У меня при стрессе начинается сердцебиение, поэтому пью корвалол.
 

Аленчик

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
87
Валерьянка уже не помогает, посоветовали взять Дормивал, очень хорошая штука, из знакомых много кто пользуется.
 

Olga36

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
154
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь хорошее успокоительное средство чтобы подлечить расшатавшиеся нервишки. Желательно чтобы без рецептов. А то я что-то совсем расклеилась и никак не могу выбраться из осеннего депресняка, хотя уже и новый год на носу. Как говорится, "накрутила себя так, что аж укачало"
Вообще лучше всего восполнится витаминами, именно из-за нехватки их нас так хватает стресс и тд. Тот же магний, витамин д и ещё уточните у врача может какие-то, поскольку успокоительные или чаечки всякие это панацея на короткий период. По своему опыту знаю просто
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ирина456

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
172
Был один раз сильный стресс - пила золофт, не сразу но помог. Перед экзаменами пью новопассит на всякий случай.
 
А

Анна Кирова

Я лично пью успокоительное соно-барбовал. Поэтому у нас утро начинается иак. Свекровь спит до 11, а мы в 8 встаем, в 9 папу провожаем и до 11 стараемся не шуметь. Так за это время он 10 раз высыпает кошачий корм из миски, проливает воду, бьет посуду, вытаскивает всё из ящиков, разбрасывает по всей кухне банки с кормом, лезет на стол и ест сладости, рассыпает весь сахар, соль, перец, потом идем в комнату - там залезает на полки, которые над кроватью - скидывает с них все папки с документами, коробки с моими украшениями, раскрывает дезодоранты и продолжать можно долго. И понятное дело это случается чаще, если мы (мамы) пытаемся чем-то другим заниматься. Так что успокойтесь и научитесь ребенка занимать безопасным делом. Но по крайней мере не срывайтесь на него... Такое наше дело - терпеть и находить способоы отвлечь. Вот другое дело, когда ребенок орет просто так - тут уже терпения точно не хзватает...
 
T

Tanya_myha

Всю беременность пила магне б6, вроде помогало. А сейчас поняла, что лучшее успокоительное - бокал вина за ужином, либо прогулка на свежем воздухе в наушниках под музыку - и успокаивает, и для здоровья полезно
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Я каждый день перед выходом из дома проглатываю таблеточку валерьянки, и мне хватает. А если вспомню, что забыла проглотить, начинается тревога.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть