Какие ватные диски покупаете?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сандра
    Гость

Расскажите, какие ватные диски вы себе берете для снятия макияжа? Вроде кажется такая мелочь, а раздражает жутко, берешь один диск, а он расползается на несколько тонких! В процессе демакияжа какая-то часть обязательно расслоится и ты уже протираешь не диском, а каким-то рулетиком! Ещё и ворсинки могут в глаза попасть! Нафига мне переплачивать, если я с таким успехом могу купить обычной ваты и протирать ей? Может есть какие-то производители у которых таких проблем нет? Девочки — это просто крик души((

0
    0

#14783 Ответить
    Domiramista
    Участник

Ух как я вам понимаю. Сама в своё время намучилась от этого. Вам как и мне нужно покупать диски с прошитым краем. Такие есть у Ola и Я самая. Мне как-то в магнит-косметик консультант посоветовала, купила, попробовала и правда замечательные. Ни рулетика, ни ворсинок. Берите, не пожалеете :-)

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#14786 Ответить
    Лимон
    Гость

Пользуйтесь обычной стерильной ватой. Намного выгоднее получается и ты всегда знаешь как она себя поведет, без этих сюрпризов непонятных😃

0
    0

#14803 Ответить
    Римма
    Участник

Я никогда с вышеописанными проблемами не сталкивалась. Беру ашановские с зеленой птицей. Меня все в них устраивает. Никогда не разваливались на две части. Может быть потому, что давить сильно на них не надо? Тогда они не будут разваливаться и скручиваться в рулон.

0
    0

#14833 Ответить
    Балу
    Участник

Такие есть у Ola и Я самая

«Я самая» самый нормальный вариант. 40-45 рублей за одну упаковку. Вот такие:

0
    1

#14852 Ответить
    Татьяна
    Гость

Может быть потому, что давить сильно на них не надо? Тогда они не будут разваливаться и скручиваться в рулон.

Вообще это разделение, насколько я знаю, сделано специально, для удобства, но есть люди, которым это удобство доставляет неудобоства. Как всегда) Это разделение позволяет сделать из них комочек, если есть необходимость.

0
    0

#14960 Ответить
    Полина
    Гость

А меня вообще эти ватные диски бесят жутко. Я пользуюсь ватными шариками от амелии, они меня всем устраивают)

0
    0

Другие интересные темы
    #17534 Ответить
    Лида
    Гость

Я беру вообще любые, какие под руку попадутся, даже не заморачиваюсь…

0
    0

#17649 Ответить
    Настя
    Гость

У ауры хорошие ватные диски, прошитые, плотные такие. В них хорошо впитывается, все, что попадает. Очень удобные. :-)

0
    0

#26480 Ответить
    Гостья
    Гость

Я беру вообще любые, какие под руку попадутся, даже не заморачиваюсь…

Такая же ситуация, беру те, что подешвле. Они все сделаный из ваты и одноразовые, не вижу смысла заострять на этом внимание.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Какие ватные диски покупаете?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.