• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие ватные диски покупаете?

G

Guest

Расскажите, какие ватные диски вы себе берете для снятия макияжа? Вроде кажется такая мелочь, а раздражает жутко, берешь один диск, а он расползается на несколько тонких! В процессе демакияжа какая-то часть обязательно расслоится и ты уже протираешь не диском, а каким-то рулетиком! Ещё и ворсинки могут в глаза попасть! Нафига мне переплачивать, если я с таким успехом могу купить обычной ваты и протирать ей? Может есть какие-то производители у которых таких проблем нет? Девочки - это просто крик души((
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Ух как я вам понимаю. Сама в своё время намучилась от этого. Вам как и мне нужно покупать диски с прошитым краем. Такие есть у Ola и Я самая. Мне как-то в магнит-косметик консультант посоветовала, купила, попробовала и правда замечательные. Ни рулетика, ни ворсинок. Берите, не пожалеете :)
 
G

Guest

Пользуйтесь обычной стерильной ватой. Намного выгоднее получается и ты всегда знаешь как она себя поведет, без этих сюрпризов непонятных?
 

Римма

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
390
Я никогда с вышеописанными проблемами не сталкивалась. Беру ашановские с зеленой птицей. Меня все в них устраивает. Никогда не разваливались на две части. Может быть потому, что давить сильно на них не надо? Тогда они не будут разваливаться и скручиваться в рулон.
 

Балу

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
5
Баллы
400
Такие есть у Ola и Я самая
"Я самая" самый нормальный вариант. 40-45 рублей за одну упаковку. Вот такие:

k1sbqozjcr974wjxq5vsd14f6z1fnsa9.jpg


 
G

Guest

Может быть потому, что давить сильно на них не надо? Тогда они не будут разваливаться и скручиваться в рулон.
Вообще это разделение, насколько я знаю, сделано специально, для удобства, но есть люди, которым это удобство доставляет неудобоства. Как всегда) Это разделение позволяет сделать из них комочек, если есть необходимость.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А меня вообще эти ватные диски бесят жутко. Я пользуюсь ватными шариками от амелии, они меня всем устраивают)

f8n018p9hfcs7j33byrma1s7x8nylvjt.jpeg


 
G

Guest

Я беру вообще любые, какие под руку попадутся, даже не заморачиваюсь...
 
G

Guest

У ауры хорошие ватные диски, прошитые, плотные такие. В них хорошо впитывается, все, что попадает. Очень удобные. :)
 
G

Guest

Я беру вообще любые, какие под руку попадутся, даже не заморачиваюсь…
Такая же ситуация, беру те, что подешвле. Они все сделаный из ваты и одноразовые, не вижу смысла заострять на этом внимание.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Это обычный расходник, вы слишком придаете этому значение. Если одним диском тереть до дыр он и скатается и расслоится. Уверена, вы просто их жалете и хотите сэкономить
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть