• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Какие ватные диски покупаете?

gaxica

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
85
Я никогда не обращала внимание на то, какие ватные диски я покупаю. Беру от разных фирм. Всегда покупаю те, что первые увижу на витрину. Единственное только обращаю внимание на то, чтобы пачка была побольше, чтобы на дольше хватило ватных дисков.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Я вообще не покупаю. Полно прекрасных средств для снятия макияжа при умывании. У меня вот сейчас пенка-мусс Черный жемчуг деликатное очищение. Под ноль смывает!
 

AlinaSt

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
87
Беру вообще любые, но как-то никаких проблем с ними не было. То ли я тру не так интенсивно, то ли везёт пока
 

Аленчик

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
162
Всегда беру разные, но не самые дешёвые. Читаю сначала, чтоб на упаковке было написано либо двойные, либо с эффектом простроченого края.
 
С

Светлана Петрова

Пользуюсь ватными дисками silk sense от фирмы Ola. Ничего не расползается, эти ватные диски с эффектом прошитого края.
 
А

Антилопа

Предпочитаю вату,она лучше впитывает и экономней.))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
S

Svetik

Редко ими пользуюсь. В принципе, большой разницы между ними не вижу. Последний раз брала "Я самая", кажется, так назывались.
 
С

Света

Покупаю первые попавшиеся диски, большой пачки хватает надолго. Недорогие диски все примерно одного качества.
 

Идрак

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
5
Баллы
87
Ватные диски постоянно присутствуют в средстве ухода, жена их использует повсеместно. Фирмы практически предоставляют качество однотипное. Поэтому ценовая политика не сильно влияет на содержание состава.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть