Какой крем для лица выбрать после 45 лет?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Настя
    Гость

Дорогие дамы! Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какой крем лучше всего подойдет после сорока пяти лет? Может есть какие-то реально рабочие крема из вашей практики? Поделитесь, отзывами 🙏

0
    0

#9610 Ответить
    Милла
    Гость

У Chrisal есть хорошие уходовые крема, ускоряют регенерацию. А если вы хотите максимальной эффективности, то надо делать упражнения или использовать массажер, просто крем вам не поможет, но в сочетании это отличная комбинация.

0
    0

#9612 Ответить
    Анастасия
    Гость

Тоже послушаю. Интересны средства какие-нибудь для разглаживания морщинок. Кажется, моё время тоже пришло, хоть в зеркало на себя не смотри.

0
    0

#9634 Ответить
    Галина
    Гость

Ждем когда посоветуют звезду всех форумов – Эстель Лаудер))

0
    0

#9672 Ответить
    Лилия
    Гость

Ждем когда посоветуют звезду всех форумов – Эстель Лаудер))

А чем вам этот крем не угодил? Очень хороший, говорю по своему опыту. Не зря же все его советуют и я в том числе :yes:

0
    0

#9678 Ответить
    Анонимка
    Гость

У меня мама постоянно покупает клеточное возрождение от Avon. Плюс постоянно пользуется массажером и мезороллером. Могу точно сказать, что выглядит она намного моложе своих сверстниц да и не только я это вижу, ей подруги и знакомые тоже самое говорят. Ей 47 лет.

0
    0

#9705 Ответить
    Надежда
    Гость

мне 44, днем пользую увлажняющий крем с гилауронкой, а перед сном любой крем с ретинолом, иногда делаю пилинги кожи. Всем довольна. Кожа выглядит  куда более лучше чем до такого ухода, морщины под глазами стали менее заметными, а новых пока не появилось.

0
    0

Другие интересные темы
    #9718 Ответить
    Olga24
    Участник

Все кремы для вас в таком возрасте, должны быть с ретинолом или адапаленом, а еще лучше, чтобы это были сыворотки, сейчас у корейцев и японцев очень много таких я, даже с концентрацией до двух процентов видела. Когда начнете использование, то ни в коем случае не наносите на кожу век. Также, не стоит пугаться, если начнет шелушиться кожа в местах нанесения — это нормально. Это единственные вещества которые работают и обладают РЕАЛЬНОЙ эффективностью, большинство других кремов это бред собачий с купленными исследованиями, который направлен только на вытягивание из вас денег.

0
    0

#10093 Ответить
    Kaya
    Гость

большинство других кремов это бред собачий с купленными исследованиями, который направлен только на вытягивание из вас денег

Зря вы так категорично, некоторые компании действительно честно проводят исследования. Однако без поллитра не разберешься, что там правда, а что куплено)

0
    0

#10094 Ответить
    Kaya
    Гость

А вообще у Олэй есть хороший крем, Тотал эффектс называется. У меня тетя им пользуется, сказала, что это один из лучших кремов, который у нее когда-то был)

0
    0

#10287 Ответить
    Эля
    Гость

У меня мама пользуется каким-то кремом от Clarance. Посмотрите их ассортимент, может что-то подберете себе

0
    0

#10359 Ответить
    Юлия
    Гость

У меня мама пользуется каким-то кремом от Clarance.

У них очень дорогие крема, просто безумно дорогие.

0
    2

#10443 Ответить
    Анечка
    Гость

Я пробовала корейские крема. Ничего выдающегося, абсолютно. Заказывала на iherb. Лучше всего помогают гиалуроновые масочки и сыворотки.

0
    0

#10644 Ответить
    Критик
    Гость

Тетя моей подруги всю жизнь и до сих пор пользуется только детским кремом Алиса. Ей уже 72А выглядит на 15-20 лет моложе не смотря на то, что она не полная…Наверное каждая могла видеть на других женщинах, у полных за счет натяжения кожи жиром изнутри меньше опадает лицо и позже появляются морщины) Я тоже не представляю как им можно пользоваться, ведь он невозможно жирны и забивает все поры, но вот так :hmm:

А после информации в статьях на этом сайте плотно подсела на Ретиноевую мазь и пользуюсь ей на постоянной основе в качестве вечернего крема и буду пользоваться в 45, ив 55, и в 65…. С детьми отстрелялась, поэтому не страшно)

0
    1

#10788 Ответить
    Екатерина
    Гость

У меня мама пользуется израильская косметикой от крема Careline. Именно серией 45+. В этом возрасте экономить нельзя, как она считает, тк не девочка уже давно.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответ в теме: Какой крем для лица выбрать после 45 лет?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.