Карбокситерапия лица

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ёж
    Гость

Есть тут люди, которые делали данную процедуру? Как вам эффективность? Подруга решила сделать и всё хвалится эффектом, говорит насколько лучше и мягче стала кожа, а также как повысился тургор. И действительно выглядеть она стала гораздо лучше. Я вот тоже задумалась, у меня очень тонкая и чувствительная кожа и боюсь как бы не началось какого-то раздражения или проблем по серьезнее. Поделитесь впечатлениями те, кто делал. Очень надеюсь на то, что кто-то с такой кожей как у меня тоже проходил через карбокситерапию и сможет развеять мои страхи :please:

0
    0

#7139 Ответить
    Виолетта
    Гость

Я делала год назад. Много чего обещали прям после первой процедуры — мало чего получила. Обещали шрам отбелить и сузить поры после процедуры. Шрам, как и поры на месте, ничегошеньки и никудашеньки не исчезло

0
    0

#7164 Ответить
    Малина
    Гость

Тоже интересно послушать, правда у меня нормальная кожа тоже недавно как-раз читала про эту процедуру. Но ничего внятного не увидела про типы кожи. Пишут только, что эти «газовые уколы» отлично приводят кожу в порядок, а как приводят, что делают, нифига не понятно

0
    0

#7234 Ответить
    Яна
    Гость

Шрам, как и поры на месте, ничегошеньки и никудашеньки не исчезло

А после одной процедуры ничего и не поменяется! Тут нужна серия из 5-10 процедур, только тогда вы должны увидеть эффект. Это как ждать эффект от крема, после первого применения. Такое бывает только во влажных мечтах маркетологов

0
    0

#7313 Ответить
    Виолетта
    Гость

Это как ждать эффект от крема, после первого применения.

В том то и проблема, мне эффект то как раз обещали эффект после первого раза. ОТсюда моя претензия

0
    0

#7523 Ответить
    Ира
    Гость

Действенная процедура, но оооочень болезненная для меня. Прям до слез порой бывало особенно где-то на пятой процедуре. Но, в принципе, могу сказать, что эффект того стоит.

0
    1

#7656 Ответить
    Ёж
    Гость

Действенная процедура, но оооочень болезненная для меня.

Блин, я очень боюсь боли… А обезболивание вам не делали?

0
    0

Другие интересные темы
    #12624 Ответить
    Zara
    Участник

Я делала год назад. Много чего обещали прям после первой процедуры — мало чего получила. Обещали шрам отбелить и сузить поры после процедуры. Шрам, как и поры на месте, ничегошеньки и никудашеньки не исчезло

0
    0

То есть вы сделали лишь одну процедуру? Тогда не удивительно, что результата не было. Я делала 10 процедур с перерывами и только тогда заметила результат и н был именно такой который вам обещали.

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#17317 Ответить
    Maris
    Модератор

Сходила я тут на днях на карбокситерапию лица, вообще ничего не могу сказать. Особо эффекта я так и не увидела, хотя все близкие сказали, что лицо посвежело. Ничего не болит и ничего не распухло, хотя за это я больше всего переживала. Все хорошо. Как по мне, так я просто деньги выкинула в пустоту. Мое заключение — не имеет смысла, даже в качестве какой-то поддерживающей терапии.

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Карбокситерапия лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.