Карепрост для роста и укрепления ресниц

G

Guest

Девочки, кто пользовал средство Карепрост для роста и укрепления ресничек? Цена недешевая, поэтому не хочется деньги на ветер выкидывать. Слышала, что еще много подделок на рынке. Это правда? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста ? Буду безмерно благодарна ☺️
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Критик

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Баллы
180
Не заметила от него эффекта, по эффективности такое же как касторовое.
 
G

Guest

Никакого отличия от ТопЛэш кроме цены. Эффект хоть и слабенький, но есть.
 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Карепрост генерирует рост ресничек благодаря активному ингредиенту - Биматопросту. Но не стоит забывать, что в первую очередь - это лекарство м у него также есть побочные эффекты. Поэтому не стоит удивляться возможному появлению раздражений или непонятных реакций на коже.
 

Тася

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
72
Не могу сказать что получила шикарный результат, но результат всё же был. Средство само по себе не плохое. Рост небольшой, но все равно заметен. Поэтому, если не рассчитываете на объемные результаты(как фотомоделей), то результат вас должен устроить)
 
G

Guest

Слышала много как положительных так и негативных отзывов. Как правило, все пишут, что карепрост помогает пока им пользуешься, как только перестаешь очень быстро эффект пропадает. Так же по началу появляется раздражение и глаза могут быть красными. Я бы не рискнула пользоваться таким, все таки зрение у нас одно.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Покупала я себе карепрост, пользовалась месяц. Эффекта не увидела. Наносила на корни ресничек ватной палочкой утром и вечером. Ресниц больше не стало. Не знаю, может я что-то сделала не так, но результат ровным счётом никакой.
 

Lara

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
190
Супер штука, ресницы охренительно растут, сама пользуюсь! Ресницы выросли по ощущениям процентов на 30 где-то и вдвое объемнее стали.
 
G

Guest

девочки а где можно настоящий карепрост купить? везде пишут, что продается подделка, в аптеке тоже не нашла в городе
 
G

Guest

Официально насколько я знаю в России официально не продается. Вот небольшая инструкция как отличить подделку от оригинала.

Производится карепрост в Индии фармацевтической компанией Sun Pharmaceutical Ind. Внимательно смотрите на упаковке страну производителя и название компании, просите продавца предоставить документы, подтверждающие безопасность продукции. На вопрос как отличить подделку карепрост от настоящего препарата есть пошаговая инструкция:

На сайте магазина, где продается препарат, должны быть указаны: страна производитель, количество биматопроста в процентах 0,03%, объем препарата 3 или 5 мл.

Оптовая упаковка препарата защищена прозрачной пленкой

Внутри индивидуальной упаковки есть инструкция по применению, но нет аппликатора

Название Карепрост может законно использовать только его производитель: индийская компания Sun Pharmaceutical Ind. Если на упаковке указано верное название препарата, но неверный производитель, или наоборот, это подделка

Основной бросающийся в глаза признак подделки, или закоса: другое название

Как отличить настоящий Карепрост от его качественной подделки: подробная классификация для покупателей, которые уже столкнулись с побочными эффектами якобы препарата карепрост, а также абсолютным отсутствием результата. Другое название препарата – это первый и основной признак подделки. Идти на открытый конфликт производители подделок не хотят, поэтому создают очень похожую упаковку, меняют название, а на упаковке указывают содержание биматопроста. Очень часто его там нет, есть все что угодно, кроме биматопроста. Поэтому и нет результата.

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть