Китайская косметика BioAqua

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Дана
    Гость

Часто встречаю в различных интернете упоминания и рекламу косметики от бренда BioAqua. Как я понимаю, бренд истинно китайский. Сначала я видела его только на различных китайских торговых площадках типа Banggood и Aliexpress. Однако теперь они появились и на Wildberries, конечно же, с бешенной наценкой по сравнению с тем же Алиэкспрессом, процентов так в 80% от изначальной цены. Кто-то пробовал? Интересно было бы почитать отзывы

Bioaqua против прыщей

0
    0

#16162 Ответить
    Полина
    Гость

Косметика как косметика. У этой конторы много неплохих средств. Да, китай научился делать косметику. Это уже не тот китай, который в начале 2000-х клепал какую-то непонятную фигню. Которую требовалось было выкинуть сразу после первого применения или средства, которые вызывали аллергию с дерматитом. Теперь слова Made in China уже не вызывают ужас и не ассоциируются с ширпотребом. То средство, что на фотке, если не ошибаюсь — пенка для умывания. У подруги такая была, тюбик не серебристый, а просто белый. Хорошо подсушивал её жирную кожу, но вот для сухой кожи он не подойдет, может только проблем создать.

0
    1

#16163 Ответить
    Руслана
    Гость

Покупала у биоаквы себе сыворотку с гиалуроновой кислотой. Использовала её как основу под крем. Я давненько не обращаю внимания на слова производителя о том или ином эффекте, а проверяю все на собственной коже. Могу сказать, что эта сыворотка хорошо увлажняет и хорошо подходит когда жаркое лето и сохнет кожа. Поэтому могу советовать к применению.

0
    0

#16170 Ответить
    Катя
    Модератор

Да, китай научился делать косметику. Это уже не тот китай, который в начале 2000-х клепал какую-то непонятную фигню.

Китай и в те годы делал качественные вещи и продукты, но предприниматели из России закупали там и привозили дешёвый шерпотреб, поэтому у многих сложился такой стереотип…

0
    1

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#16174 Ответить
    Юлия
    Гость

Ой, а у меня был пилинг от этой фирмы. Давным-давно, еще из китая его посылкой заказывала. Он даже не просто пилинг, а больше пилинг-скатка.  Никаких проблем с ним не было кроме одной, на пушковых волосах он просто намертво прилипал. Отдирать было сложно и больно. Поэтому аккуратнее с волосистыми частями. А так, хорошая марка, попробуйте обязательно, чтобы сделать свой вывод о средстве.

0
    0

#16186 Ответить
    Саша
    Гость

У них крем классный WONER называется, в синей банке. Хорошо подходит под макияж и не оставляет пленки и липкости. Отличный выбор за свои деньги.

0
    0

#16228 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

У них кондиционер для волос неплохой, можете ознакомиться отзывом на сайте: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/moy-otzyv-na-vosstanavlivayuschiy-konditsioner-dlya-volos-bioaqua.html. Автор оценил средство на 5 баллов из 5 :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

Другие интересные темы
    #16527 Ответить
    Кира
    Гость

Покупала себе сыворотку с экстрактом черники от этой компании замечательное средство, полностью соответствует тому, что заявляет производитель,  для поддержания кожи самое то, использую в основном на кожу вокруг глаз, под крем, хорошо впитывается, легко наносится, при первых нанесениях слегка пощипывало

сыворотка с экстрактом черники bioaqua

0
    0

#16676 Ответить
    Александра
    Гость

Был у меня их тонер с гиалуроновой кислотой и шелком. Не сказала бы, что я была в восторге от него. Самый жирный минус за то, что он оставлял ощущение липкости на коже. После таких средств кожа должна ощущаеться чистой, а тут прям ощущаешь его на лице. Неприятные ощущения, после которых очень хочется умыться. :spite:

0
    0

#22224 Ответить
    Мариша
    Гость

Мне очень понравились у этой фирмы патчи для кожи вокруг глаз с экстрактом Золотого Османтуса. После отпуска в том году они отлично пигментые пятна, которые вокруг глаз появились, они всё осветлили. В этом году тоже закажу :yes:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Китайская косметика BioAqua
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.