• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Клиентка с проблемной кожей

Анастасия

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
15
Баллы
190
Добрый день! Несколько месяцев назад у меня появилась постоянная клиентка с достаточно проблемной кожей. Дерма жирная. Она ходит ко мне на процедуры чистки и пилинга, но я вижу, что этого в её случае очень мало. Мне она понравилась как человек, такая легкая и позитивная, что безумно захотелось ей помочь. Понимаю, что ей нужен хороший домашний уход. А что-то реально рабочее посоветовать не могу. Есть мысли на эту тему?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Бьюти

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
70
Ой, мне тоже всегда безумно хочется помочь клиенткам, которые мне понравились. Неоднократно замечала, что у таких людей, как вы описывается всегда огромное количество проблем с кожей. Всегда им что-то стараюсь подобрать для ухода из проверенных средств. Но часто им это не помогает. В случае с такой кожей можно порекомендовать только качественно очищение для её кожи и препараты адапалена типа дифферина. Все остальное очень редко реально помогает.
 

Альфия

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
59
Я тоже работала с девочкой с проблемной кожей. Она у меня купила ампульный набор от Бабор, который как раз для проблемной кожей. Всегда на всякий случай в запасе у меня лежит пару упаковочек. Я закупаю у бренда напрямую, миную всех перекупов. Уже после первой недели курса покупают набор на несколько недель, чтобы перейти на трехнедельный курс. Затем снова приходят с благодарностями за совет)
 

Oliva

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
190
Я тоже работала с девочкой с проблемной кожей. Она у меня купила ампульный набор от Бабор, который как раз для проблемной кожей. Всегда на всякий случай в запасе у меня лежит пару упаковочек. Я закупаю у бренда напрямую, миную всех перекупов. Уже после первой недели курса покупают набор на несколько недель, чтобы перейти на трехнедельный курс. Затем снова приходят с благодарностями за совет)
Babor вообще много кто хвалит. Часто слышу про антивозрастной уход. При этом линейка для проблемной кожи, для воспалений, жирности кожу и них не менее эффективные. Я периодически сестренке что-то покупаю.
 

NoVa

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
60
Babor вообще много кто хвалит. Часто слышу про антивозрастной уход. При этом линейка для проблемной кожи, для воспалений, жирности кожу и них не менее эффективные. Я периодически сестренке что-то покупаю.
Антивозрастной больше востребован среди платёжеспособого населения. Бренд как-никак очень даже не бюджетный, а высыпания это чаще проблема молодёжи. Но соглашусь, что у них продукция для проблемной кожи - высший пилотаж.
 

Oliva

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
10
Баллы
190
Антивозрастной больше востребован среди платёжеспособого населения. Бренд как-никак очень даже не бюджетный, а высыпания это чаще проблема молодёжи. Но соглашусь, что у них продукция для проблемной кожи - высший пилотаж.
Логично. Если бы подростки знали что нужно просить у родителей для решения проблем с акне, то было бы меньше людей с проблемой высыпаний.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

٠•๑ஐ๑•٠

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
64
Добрый день! Несколько месяцев назад у меня появилась постоянная клиентка с достаточно проблемной кожей. Дерма жирная. Она ходит ко мне на процедуры чистки и пилинга, но я вижу, что этого в её случае очень мало. Мне она понравилась как человек, такая легкая и позитивная, что безумно захотелось ей помочь. Понимаю, что ей нужен хороший домашний уход. А что-то реально рабочее посоветовать не могу. Есть мысли на эту тему?
Адапален (дифферин) или азелаиновую кислоту (азелик). Причем на постоянку. Ни одно косметическое средство не поможет так, как хотелось бы.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть