Клиндовит гель от прыщей, кто пробовал?

Темы нашего форума
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Диана
    Гость

Всем привет! Кто пробовал применять гель клиндовит от прыщей точечно, и от угревой сыпи в целом? Как вам эффект? Как быстро помогает? У меня тут важно мероприятие через неделю, нужно бы успеть привести кожу в порядок, я вот думаю, имеет ли смысл? Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами 😊

0
    0

#22140 Ответить
    Сандра
    Гость

Не особо помогает как и его собрат далацин. Я так пыталась привести за две недели кожу в порядок, перед поездкой на море. Дохлый номер, особенно в стадии обострения. Если бактерия, которая вызывает высыпания не чувствительна к антибиотику, то и эффекта не будет.

Если нужно что-то серьёзное, чтобы успеть за неделю, то лучше всего Базирон в этом деле поможет.

0
    0

#22144 Ответить
    Диана
    Гость

Если нужно что-то серьёзное, чтобы успеть за неделю, то лучше всего Базирон в этом деле поможет.

Прочитала про базирон, много кто пишет, что к нему кожа долго привыкает, а в процессе привыкания он вызывает жжение, шелушение и прочие «радости», мне такое точно не подойдет.

0
    0

#22165 Ответить
    Тамара
    Гость

Прочитала про базирон, много кто пишет, что к нему кожа долго привыкает, а в процессе привыкания он вызывает жжение, шелушение и прочие «радости», мне такое точно не подойдет.

Если будете наносить точечно, а не размазывать по всему лицу, то все будет хорошо. Я наносила только точечно на прыщики, все быстро созревало, переставало болеть и я выдавливала. Клиндовитом не пользовалась, но пользовалась далацином. Почти одно и то же. Эффекта супер крутого я так и не увидела. Не увидите и вы.

0
    0

#22223 Ответить
    Алина
    Гость

Мне клиндовит хорошо помогал, а потом перестал и теперь вообще не помогает. Не знаю, что я сделала не так.

0
    0

#22297 Ответить
    Domiramista
    Участник

Мне клиндовит хорошо помогал, а потом перестал и теперь вообще не помогает. Не знаю, что я сделала не так.

Долго применяли и бактерии просто привыкли, либо применяли периодически и бактерии тоже могли привыкнуть  :unsure:

0
    0

#22309 Ответить
    Алекса
    Гость

Мне Клиндовит хорошо зашёл, убрал все воспаления и новых не появляется! Теперь если что, то я сразу наношу на прыщик клиндовит и он или не разивается дальше или проходит за пару дней.

0
    0

#22352 Ответить
    Таня
    Гость

Помогает, но чтобы видеть эффект надо наносить не точечно, как советует большинство, а на всю проблемную область где появляются прыщи. И делать это нужно два раза в день на протяжении двух недель. Ни в коем случае не бросать, когда увидели эффект. Тогда и только тогда будет заметен эффект от применения.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Клиндовит гель от прыщей, кто пробовал?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Как убрать пятна от прыщей?

Дорогие дамы! Среди нас по любому найдутся пострадавшие от прыщей и остававшихся после них пятен. Расскажите, как вы с ними...

Безумно жирная кожа лица

Форумчанки, у меня очень жирная кожа. Безумно бесит этот постоянный блеск на лице и необходимость постоянной и глубокой очистки....