Когда лучше принимать Изопринозин?

Главная страница Форумы Задай свой вопрос Задать вопрос фармацевту Когда лучше принимать Изопринозин?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Марьяна
    Гость

Здравствуйте, у меня сильно обсыпало прыщикам всю зону вокруг губ, пошла к стоматологу, он сказал, что это герпес и выписал мне ацикловир и таблетки изопринозина. Расписал схему лечения, однако не сказал, как его стоит пить. Подскажите изопринозин нужно пить до или после еды? Спасибо

0
    0

#2369 Ответить
    Катя
    Модератор

Добрый день!

Инопринозин необходимо пить после еды запивая небольшим количеством воды. Препарат хорошо всасывается в желудочно кишечном тракте, но дает частые побочки в виде:

• Тошноты;
    • Рвоты;
    • Диареи.

И чтобы их нивелировать — его необходимо принимать только после еды.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Когда лучше принимать Изопринозин?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Тоник Green Mama (Денис Озорин) для жирной кожи

Попробовала данный тоник на себе и вот, что я могу о нём сказать. :mail:Мне он очень понравился, теперь буду покупать на...

Появилась аллергия после маски для лица

У меня такая проблема, после нанесения маски на лицо появилась аллергия на коже. Никакого жжения или неприятных ощущений пока она...

Читайте также ^