• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Когда мы начинаем стареть?

О

Ольга Юрьевна

Мне кажется мы начинаем стареть только физически, но в душе мы никогда не стареем. Вот мне уже много лет но я себя чувствую на 18 лет, Поэтому девочки, мы не постареем никогда! Я всех вас люблю
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Б

Бэлла

Мое личное мнение, старость наступает, Когда появляется разница между отражением в зеркале и эмоциональными ощущениями.
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Не от возраста зависит, а от того что у человека в голове + сколько у него комплексов неполноценности. Ну и про какую старость говорить, если внешне, то это каждого коснется, думаю после 25 лет точно. Если про внутренний мир и движение, человек и в 70 может двигаться и развиваться, это не старость.
 

Носова Ирина

Физиолог
Эксперт сообщества
Производитель
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
96
Добрый день. Очень моя тема )) Я как раз физиолог по образованию и достаточно долго занималась исследованиями в области геронтологии ))) Могу сказать, что у старения мого теорий. И все из них имеют право на существование. Есть еще понятия биологического старения, физиологического и хронологического. Наше тело - это то, что требует внимания и ухода.
 
К

Кристина

в 40-45 лет человек ещё себя не чувствует старым, но внутри организм начинает уже стареть, и лишь только к шестидесяти годам наружно видно как человек стареет.
К шестидесяти годам? Что-то вы не то. Вот только что женщин выпускали на пенсию в 55 лет с пометкой "в связи со старостью". Дальше даже говорить не хочу.:mad:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть