• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Когда пора к психологу?

L

Leya

Не сочтите за рекламу, кидаю для информации, куда можно обратиться за консультацией онлайн. Вдруг кому пригодится.

1psyalter.rupsyalter.ruОнлайн-сервис подбора психологов и психотерапевтов
2b17.rub17.ru/onlineПсихологические консультации онлайн
3Ясноyasno.liveСервис видеоконсультаций с психотерапевтом
4Метаbemeta.coОнлайн – площадка по подбору психотерапевтов
5Zigmund.Onlinezigmund.onlineСервис для онлайн-психотерапии
6Новая практикаnew-praxis.ruСервис по персональному подбору психотерапевтов
7Psyhologrampsyhologram.ruОнлайн-общение с психологом
8YouTalkyou-talk.ruПлощадка по онлайн-консультированию с психологом
9Psy Psypsypsy.onlineОнлайн-сервис психологического консультирования по подписке
10Psysovetpsysovet.ruКонсультация психолога онлайн
11Орбисpsychology.orbislab.ruПлатформа для онлайн-психологии
12Спокойноspokoino.meПсихологи онлайн
13Психологи онлайнpsychologi.onlineСервис по поиску психологов онлайн
14СпросиВрачаsprosivracha.comОнлайн консультация психолога
15Psy-Chat.rupsy-chat.ruКонсультации с онлайн психологом
16MySoulmysoul.help/ruУслуги психологов онлайн
17Инсайтpsyinsight.ruСервис онлайн консультации с психологом
18TreatFieldtreatfield.comПлатформа для психотерапии онлайн
19Breeze.livebreeze.liveОнлайн-сервис психологического консультирования
20Контактconnect-psychologists.comОнлайн-сервис психологического консультирования
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Натик

Жизнь изменилась, стала сложнее и напрягать друзей своими проблемами не хочется. Психолог-это специалист с высшим образованием и опытом работы, действительно может помочь.
 
А

Альбина К

Я считаю что к психологу приходить нужно тогда когда у человека эмоциональное состояние очень тяжёлое. Например если бросил муж или потеря близкого человека или война или какая-то болезнь. Тогда без психолога не справишься. По-моему примеру когда меня бросил муж я сама справится не могла и я они мало платного психолога который восстанавливал мои нервные клетки. Всем девушкам Я рекомендую если бросает муж идите к психологу.
 

Ирина456

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
12
Баллы
172
Я считаю, что к психологу стоит обращаться с любой проблемой, которая вам мешает жить, иначе может развиться стресс или депрессия.
 
В

Викуся

К психологу стоит обратиться, когда проблему не можешь решить сам, у друзей и знакомых советов лучше не спрашивать. Но не факт, что он вам поможет. Был у меня знакомый, который отдавал по 10 тысяч за сеанс, но советы психолога ему были не по душе, хотя, возможно, они и были правильными.
 

Ксения 2211

Пользователь
Сообщения
123
Реакции
6
Баллы
97
У меня часто на фоне психологических проблем начинается бессонница, которая усугубляет плохое состояние. Поэтому лучше сразу обращаться.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Наверное, с рождения. Было уютно хорошо и тепло, а потом раз, и ты выкинут в жизнь, и барахтайся как получится.
Раньше и жизнь была другой, так каждое следующее поколение говорит, а старшие - " Вот, в наше время...." . Раньше люди вкалывали(основная часть населения), радовались от похода в кино или театр, цирк, от покупки книги, от мороженки в кафе. Сейчас этим никого не удивишь.
Некогда было людям бегать по психологам, и от безделья не мучались.
Я бы предложила приобрести собаку и ходить гулять по 2-3 часа в день, потом душ и вкусный чай или какао по релакс. Всё.
 

Irina

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
66
Как-то же раньше справлялись без помощи психологов. А сейчас это модно, буквально. Или до такой степени друзей ни у кого нет? Или жизнь стала такой, что кардиолог и психолог - самые необходимые специалисты после косметолога?
К психологу стоит идти, когда есть нестыковка между тем, что Вы хотите, и тем, что Вы по факту имеете.
А также когда состояние, что вообще желаний нет и сил нет.
Я пошла к психологу, когда уже степень внутреннего диссонанса превысила мои стеснения и предубеждения на счёт психологов.
 
Е

Елизавета Ерасова

Если вы об этом задумались, то точно пора. У меня двое друзей по 30-32 года ходят. Не стыдно, это сейчас нормально. Не всем можно поделиться с друзьями, могут быть нежелательные последствия. Раньше ходили в церковь и там все высказывали наболевшее, теперь к психологу.
 

Даниэлла

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
53
Начала заниматься с психологом, но вроде бы и не вижу результата, но с учетом того, что у меня развод, я неплохо держусь. Всегда хочется быстрых и ощутимых изменений. Но это процесс, нужно погрузиться в него и в себя. Понять свои чувства. Научиться быть самостоятельной.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

MarKizza

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
134
Начала заниматься с психологом, но вроде бы и не вижу результата, но с учетом того, что у меня развод, я неплохо держусь. Всегда хочется быстрых и ощутимых изменений. Но это процесс, нужно погрузиться в него и в себя. Понять свои чувства. Научиться быть самостоятельной.
Главное не бросайте, я несколько лет назад прошла курс психотерапии в 30 занятий. Жизнь буквально разделилась на до и после.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть