Корейские крема для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Евгения
    Гость

Есть тут девушки, которые пользуются корейскими кремами для лица? Интересно было бы услышать ваше мнение об их чудодейственной эффективности и силе. Блогеры как с цепи сорвались и так их расхваливают — так расхваливают, утверждая, что ни один крем из масс маркета продаваемый в России даже близко не стоит по их эффективности. Честно говоря, не верю, что они могут оказать такой «вау» эффект поэтому решилась задать вопрос. Всем заранее спасибо за ваше мнение

0
    1

#4051 Ответить
    Вероника
    Гость

Пробовала парочку- не понравились совсем. Это был настоящий ужас. Почему-то кожа после них становилась только хуже. Повялялись воспаления такие, каких никогда на лице не было, поры наглухо забивались, появлялись черные точки, кожа нормальная, но начинала шелушится нещадно. Мамочка родная, аж вспоминать страшно. Вспоминаю как страшный сон. Бррррр. Хотя покупала их в магазине корейской косметики в Мск. Выкидывала их в мусорку после 3-5 применений, а кожу восстанавливала после них на протяжении года где-то.

0
    0

#4052 Ответить
    Юлия
    Гость

Кремами корейскими не пользовалась, но оценила эффект корейской пенки д/умывания отшелушивающую с АНА, ВНА, РНА кислотами. Для комбинированной и жирной кожи — находка :hugs: , очень понравилась!

Возможно, попробую когда-нибудь и их крема. :hmm:

0
    0

#4053 Ответить
    Ярослава
    Гость

Всегда пользовалась ими, однако потом то ли кожа привыкла, то ли подделку в магазин завезли, то ли ещё что-то  — слабые от них эффекты какие-то стали.

0
    0

#4054 Ответить
    НеНастье
    Гость

Я обожаю корейскую косметику втч крема. Постоянно заказываю их напрямую из Южной Кореи через Ebay, большое разнообразие средств, которых даже нет в Росиии, да и получается гораздо дешевле. Отдаю предпочтение кремам фирм: Missha, Skinfood и Holika Holika.

Если хотите проверить реакцию кожи, то может заказать пробники, а потом уже принимать взвешенное решение о том, пользоваться тем или иным средством или нет.

0
    0

#4057 Ответить
    Варвара
    Гость

Я пробовала корейскую косметику и пробывала европейскую, а именно чисто французскую. Честно говоря, разницы никакой особо не заметила, что та, что другая показывают отличную эффективность. Однако корейская мне почему-то оказалась дешевле.

0
    0

#4058 Ответить
    Синица
    Гость

По моему скромному мнению и непродолжительному опыту использования — это обычная недорогая косметика. Ни хорошо, ни плохо. Попробовала всё до чего руки дотянулись и снова подсела на аптечную, которую пробовала раньше — ля рош и авен. Для моей кожи очень хорошо подходит.

0
    0

#4071 Ответить
    Ириска
    Гость

Хорошая, качественная косметика лицу только во благо, кремы, сыворотки, маски делают кожу красивее, придаёт ей блеск. Пользуюсь европейской, считаю, её эффективнее, чем корейская, также  совсем не брезгую аптечной, у многих кремов в составе присутствует пептиды, ретинолы, увлажняющие компоненты, а у корейцев и японцев только это  несчастная улитка и бедные водоросли.

Для всех сомневающихся и противников кремов хочется задать один вопрос, если долгое время не обрабатывать кожу сапог кремами, что случится? Правильно, потускнеет и сжопится. То же самое и с нашей кожей.

0
    0

#4075 Ответить
    Виолетта
    Гость

Попробуйте СС — крем от премиального корейского бренда Кичо, который придется, конечно, поискать, либо заказать напрямую из Кореи. Крем отлично выравнивает цвет лица, кожа после него мягкая и прямо сияет.. Обещаю вы точно не пожалеете!

0
    0

#4082 Ответить
    Евгения
    Гость

Это вы имеете в виду крем BB-CC Kicho Kicho? Или что? Чисто СС я не нашла

0
    0

#4094 Ответить
    Наташа
    Гость

Пользуюсь временами BB-кремом и гидрофильным маслом от фирмы missha, мне очень нравится, совсем отказалась от тональников благодаря такому уходу.

0
    1

#4212 Ответить
    Гостья
    Гость

я какт пробовала крема от холика-холика, не заметила разницы от хороших европейских кремов из золотого яблока. у корейцев есть большое преимущество, по сравнению с европейской они все-таки дешевле процентов на 25-30

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Корейские крема для лица

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Судокрем от прыщей

Подскажите есть ли смысл покупать Судокрем чтобы подсушивать прыщики на лице? Эффективнее ли он цинковой мази и...

Что выбрать, азелик или азикс дерм?

На прошлой неделе лечащий врач выписал препарат азелик для лечения моего осеннего обострения, в виде обильных высыпаний прыщей на...

Читайте также ^