Корейские маски для лица, а стоит ли?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Нирвана
    Гость

Всем привет! Почитала ветку про корейскую косметику, столкнулась с противоречивыми отзывами, решила создать отдельную тему. С немного похожим вопросом. Как относитесь к корейским маскам? Стоит ли применять? Что скажете о эффектах? Если пользуетесь, то какой? Давайте обойдемся без упоминания улитки и водорослей («Ириска» — привет 😁) Всем заранее спасибо)

0
    1

#5284 Ответить
    Женя
    Гость

Если речь идёт про тканевую маску, то не особо обольщайтесь обещаниями производителя. У них основное действующее вещество — это глицерин. И соответственно — основной эффект краткосрочное увлажнение. Перепробовала кучу разных везде одно и то же и эффект соответственно такой же.

0
    1

#5287 Ответить
    Ника
    Гость

Я частенько покупаю недорогие, в фикс прайсе. Делаю их раз в неделю, не знаю, мне эффект нравится. Кожа после них такая гладенькая. Да и морально удовлетворение, которое я получаю от процедуры — дорогого стоит

0
    0

#5289 Ответить
    Марго
    Гость

Периодически пользуюсь, но давно разочаровалась в них. Сразу после них — кожа заглядение. Но длится это счастье только до следующего умывания. Пробовала также китайскую, японскую и тайскую. Все одно и то же. Так что не рекомендую на постоянку.

0
    0

#5292 Ответить
    Даша
    Гость

По работе часто приходится бывать в командировках и туда я беру собой маски в пакетиках. Очень удобно последний раз брала SkinApple с экстрактом зелёного чая. Поскольку я бываю в разных временных зонах и пока к ним адаптируешься, будешь ходить помятая, измученная, с синяками под глазами и с кожей землянистого цвета. А после применения этой маски кожа выглядит отдохнувшей и свежей.

0
    1

#5305 Ответить
    Ксения
    Гость

Мне не нравятся, после них кожа хоть и увлажненная, но какая то липка. Бесит прям.

0
    1

#5381 Ответить
    Ириска
    Гость

(«Ириска» — привет )

И тебе привет 😄

Мое отношение к корейским маскам из масс маркета, такое же как и косметике) Про муцин и улиток тут говорить не буду 😅

А если серьезно, то все время хотела попробовать люксовые маски, может там какой-то другой эффект, но руки никак не доходят.

0
    0

#5471 Ответить
    Женя
    Гость

Покупаю на постоянной основе себе скинлайтовские. Нравится увлажняющий эффект, отлично напитывают кожу.

0
    0

#5536 Ответить
    Вероника
    Гость

Кто пользовался ночной маской от фирма missha? Есть ли смысл? Или все то же самое, что и выше пишут «Глицериновая тряпочка»?

0
    0

#5647 Ответить
    Нюта
    Гость

Рекомендую лучше обратить внимание на крем-маску от clarins в голубом тюбике

0
    0

#6674 Ответить
    Костяника
    Гость

Бесполезная ерунда. Не тратьте свои деньги

0
    1

#6815 Ответить
    Холод
    Гость

Почитала все, что пишут сверху и поняла, что люди просто не пробовали нормальные азиатские маски. Я не говорю про те тряпки с корейским рисунком, которые выпускаются в России. Наши с настоящими корейскими масками даже близко никогда не стояли….

0
    2

#6959 Ответить
    Ириска
    Гость

Наши с настоящими корейскими масками даже близко никогда не стояли….

А в составе у них как-будто нет глицирина, ни в жисть не поверю

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Корейские маски для лица, а стоит ли?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Делали феруловый пилинг? Делитесь впечатлениями

Девочки, кто пробовал делать такой пилинг? Как впечатление? Действительно ли хорошо помогает от пигментных пятен и настолько ли...

Можно ли добавлять янтарную кислоту в маски для лица

Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл добавлять таблетки янтарной кислоты в маски для лица? Наткнулась в ашане на них, решила...

Читайте также ^