К

Красa

Купила по совету косметолога правда с зеленым чаем, очень довольна. Для моей жирной, склонной к высыпаниям коже подходит отлично
Есть ещё гель с чайным деревом, если использовать на ночь, то заметно убирает покраснения. Для комплексного применения :raising-hands:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Kokoc ツ

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
55
От ароматики у меня пенка-мусс с календулой, для моей кожи просто отлично!
Выбирала по составу, отзывов не нашла, очень понравилось (y)
Купила по совету косметолога правда с зеленым чаем, очень довольна. Для моей жирной, склонной к высыпаниям коже подходит отлично
Умывашки у них и правда топ! Достаточно пару кашель средства, чтобы умыть все лицо. Экономичный расход. Похожее только видела у La Roshe Posay. Очищает великолепно!
 
А

Альбинa

Покупала себе маску Scalp, такая в зеленой бутылочке, очень похожа на крем. Пользовалась несколько месяцев, и могу сказать, что маска для волос отличная, кончики стали мягкими и появился блеск и свежесть у волос):idk:
Вообще не поняла, как она работает. По ощущениям, тысяча рублей на ветер.
 

Brunette

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
57
Был у меня скраб для головы с розмарином. После первого использования был восторг. Но, есть одна проблема, чем чаще пользовалась дальше, чем чаще каждый раз замечала что голова начинает жирниться в разы быстрее после использования( Красивый тюбик, чудесное очищение - прям чувствуешь насколько голова чистая и от ментола прохлада ещё такая, но видимо как раз из-за этого сверх очищения кожа в попытке спастись начинает усердно вырабатывать себум. В итоге отдала маме, ей очень зашло. Почти двух тысяч, что за него просят, он явно не стоит.
 
Э

Эллочкa

Покупала себе маску Scalp, такая в зеленой бутылочке, очень похожа на крем. Пользовалась несколько месяцев, и могу сказать, что маска для волос отличная, кончики стали мягкими и появился блеск и свежесть у волос) У сестры дома пробовала маску с протеинами, в бежевой тубе. Вообще никакого результата не увидела. Хотя она ее хвалит :idk:
Шампунь с розмарином был с такой же надписью. Зеленая, объемная бутылочка. Хуже ни разу не пробовала. Он настолько без сульфатный, что вообще голову не промывает. Волосы после него висят жирной паклей. Недоразумение какое-то, а не шампунь.
 

12345

Эксперт сообщества
Сообщения
181
Реакции
16
Баллы
97
Купила по совету косметолога правда с зеленым чаем, очень довольна. Для моей жирной, склонной к высыпаниям коже подходит отлично
Ой это моя любимая пенка! В ней всё идеально кроме цены, хотелось бы подешевле...
Рекомендую для жирной, проблемной и чувствительной кожи :cool:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Илона

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
59
Знакома с этим брендом, по совету блогерки покупала себе очищающий щербет-скраб. Его одно время хвалили из каждого угла. Дождалась скидок и решила купить себе на пробу. Фактически никаким щербетом там и не пахло, обычное гидрофильное масло. Однако стоит отдать должное, он отлично растворяет макияж и вычищает поры. Подойдёт у кого чувствительная кожа. Если кто-то надумает его покупать, то обязательно после применения нужно умыть лицо умывалкой. Иначе будет ощущение жирной пленки на коже. Только с пятого раза это поняла. Вообще нигде об этом не говорится.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть