Косметика Artdeco

Антонина

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
75
Дамы, кто пробовал косметику Artdeco? Насколько хорошим получается ей макияж?

Расскажите, если пользовались, что вам понравилось? Буду рада вашим отзывам :pl:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Я

Янa

У artdeco хорошая база под тени. Очень мне нравится. Тени держатся весь день, хотя обычно через час они уже забиваются мне в складки.
 
J

Jekaterina

У Artdeco наикрутейший лайнер High Precision (серебряный стик), очень много лет пользуюсь только им. Супер нанесение и стойкость, идеальные стрелки;)
 
S

Sa Bi

У artdeco хорошая база под тени. Очень мне нравится. Тени держатся весь день, хотя обычно через час они уже забиваются мне в складки.
Попробуйте базу от Urban Decay, поймёте, что база от Артдеко достаточно посредственная. Мне очень не нравилось, когда я ей пользовалась, что она скатывалась сама, наносить ее надо было очень аккуратно, а ещё она достаточно сильно сушит веки. Мне кажется, что от Урбан Декей база мягче, с ней легче работать, она не скатывается, на веке невидимая под цвет кожи, не сушит.
 
Р

Роза Цветковa

Я перепробовала все тональники этой марки -отличные. Очень красивые помады с полутонами. Не нравится мне особо у Artdeco только тушь. Очень похожа на неё косметика Make up factory.
 
M

Marу

У Artdeco есть замечательная подводка-лайнер в серебристом футляре~ У нее кисточка и ей очень удобно рисовать стрелки (в принципе с ней и научилась рисовать нормальные стрелы), не изменяю ей уже много лет.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Ж

Жaннa

Пробовала тоналку от Artdeco с пипеткой, вроде как Nude, как-то так называется. Эта ***** подчёркивает на лице даже то, что никогда на лице и не было. Ужасно. Просто 1500 руб в мусорку. Зато консультанты трясутся над этим бредом, видимо ничего там не покупают, и порекомендовала для сухой кожи этот тональник, потому что там сатиновый финиш.
 
D

Deni

Артдеко г-но, по моему опыту. Только бронзер норм был от них. Все остальное, что пробовала, какое-то... Никакое.
 
A

Aliciа

Единственное, что пробовала от артдеко - это карандаш для губ в оттенке 08. цвет просто бомба, держится долго, после еды видно, но не так, как до трапезы. не растекается. но точить его для меня ад. был бы он механический, цены б ему не было.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть