Косметика бренда TianDe

G

Guest

Доброе утро!

Кто знаком с косметическим брендом TianDe? Хотелось бы услышать Ваше мнение о качестве и эффективности товаров этого бренда.

Спасибо!

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Ну китайская же косметика, причем крайне дешевого качество вроде и так все ясно. Сколько веток на разных форумах исписано про неё.

Даже орифлейм и тот куда лучше будет.

 
G

Guest

Ну китайская же косметика, причем крайне дешевого качество вроде и так все ясно. Сколько веток на разных форумах исписано про неё. Даже орифлейм и тот куда лучше будет.
Абсолютно согласна. Полностью пустая трата денег. Я вообще стараюсь избегать подобных средств на своей коже.

 
G

Guest

У меня стойкое недоверие к китайской продукции) У них всегда цена не соответствует качеству. Поэтому я даже пробовать не хочу)
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
У них очень классная сыворотка для роста ресниц. Очень странно, что о неё никто и ничего не сказал. Обязательно рекомендую попробовать. Называется Eyelash & Brow Firming Serum. Больше у них я ничего не пробовала, как-то не было необходимости :cautious:
 

Анечка

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
75
Мне TianDe не особо нравится. По цене- недорогая, но и по качеству не особо, в общем этот тот случай, когда цена=качеству. Пользовалась один раз, на пробу. Но многие кстати говорят, что им нравится.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Эйвон это из той же серии, только дешевле. У тианде непомерно завышенная цена. Стоить она должна как Чистая линия или  Невская косметика.
 

Светик

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
75
Как по мне, своих денег эта косметика не стоит. Слишком дорогая для своего результата. Обычные разрекламированные косметические бренды по цене возможно +-, но хотя бы результат заметен.
 

Елена

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
9
Баллы
85
А мне понравились крема для ног со змеиным жиром (восстанавливающий и профилактический), пилинги универсальные, прокладки. А то, что касается  декоративки - попробовала пудру из 3-х цветов, В принципе я осталась довольна эффектом.
 
G

Guest

я беру молочный пилинг, соль для тела. использую в основном для рук и ног. больше как-то не рискую, китай все таки
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я пробовала косметику этой марки. Мне не понравилось. Заметных эффектов не было, получилась пустая трата средств.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть